PC игры
Консольные игры
Опрос
 

Ждёте ли вы Middle-earth: Shadow of War (Shadow of Mordor 2) ?


 
 

Категория: Консольные игры / Xbox 360

[XBOX360] Shenmue 2 (2003)

Автор: 1010101

Дата: 31-07-2015, 16:06

Просмотров: 168

Комментариев: 0

    <!--IMG1--><!--IMG1-->
    Год выпуска: 2003 
    Жанр: F.R.E.E. 
    Разработчик: SEGA 
    Издательство: SEGA 
    Регион: PAL 
    Возраст: E - Для всех 
    Прошивка: iXtreme Compatible 
    Язык интерфейса: ENG 
    Тип перевода: нет 
    Описание: Описание: Shenmue 2 – это все, чего нам так не хватало в первой серии. Динамичное продвижение сюжета, гигантский игровой мир (в десять раз больше по площади, чем в первой игре), значительно улучшенный движок, невероятные красоты. Новые друзья и новые противники. Долгожданная встреча Ryo с девушкой из снов. Впрочем, все это произойдет совсем не сразу. 
    Игра начинается спустя несколько дней после того, как Ryo покинул родной город и сел на гигантский теплоход, следующий в Гонконг. Кстати, специально для тех, кто по каким-то причинам не играл в первую часть или прошел ее не до конца, авторы собрали десятиминутный видеоролик, что-то вроде краткого содержания предыдущих серий. В отличие от Yokosuka, в которой «городами» назывались отдельные районы, разделенные загрузочными экранами, в Shenmue 2 города – это города. Настоящие, огромные, состоящие из нескольких крупных районов. И, как всегда, невероятно детализованные. В Shenmue 2 вы увидите и шумные улочки китайского торгового городка, и мрачные небоскребы заброшенного мегаполиса, и даже сможете полюбоваться на красоты природы, уехав далеко вглубь континента в поисках той самой Rei Shenfa. 
    Для игры требуется жесткий диск!

     

    Размер файла: 6.92 GB

     

    Shenmue-2.torrent [35,28 Kb]
    Похожие публикации
    Новый комментарий
    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите код: *