Реклама
PC игры
Консольные игры
Опрос
 

Нужен ли стол заказов?


 
 
Реклама







Категория: Xbox 360

[XBOX360] Far Cry 3 (LT+3.0) (2012) [RUS]

Добавил: 1010101

Дата: 31-07-2015, 16:06

Просмотров: 255

Комментариев: 0


    <!--IMG1--><!--IMG1-->
    Год выпуска: 2012 г. 
    Жанр: Action/Shooter 
    Разработчик: Ubisoft 
    Издательство: Ubisoft 
    Прошивка: LT+3.0 
    Минимальная версия dashboard: 15574 
    Возраст: RP - Рейтинг ожидается 
    Язык интерфейса игры: RUS 
    Тип перевода игры: текст + звук 
    Перевод: RUSSOUND 
    Описание: Главный герой игры, Джейсон Броуди, отправляется с своими лучшими друзьями в отпуск очень далеко от дома на необычайно красивый и обитаемый тропический остров. И тут же все оказываются в заложниках у банды пиратов держат 2 острова на том на котором их схватили в заложники и на соседнем под предводительством безумного Вааса который управляет всеми пиратами только на одном острове. Начиная с этого момента, ваша задача – выжить как либо и узнать как можно выбраться з острова.
    Джейсон будет втянут в ужасную и кровопролитную войну между тысячами пиратами и местными повстанцами, в которой кровь, свинец и наркотики льются рекой и Джейсон пробует разобраться со всем этим.
    Особенности игры: 
    •Открытый мир и захватывающий сюжет. 
    Целый архипелаг в жаркой Океании, открытый для изучения и покорения. Посмотрите своими глазами на то, как простой турист Джейсон Броуди превращается в безжалостного охотника джунглей. Раскройте темное прошлое острова и его обитателей и узнайте, где Ваас потерял свой рассудок и что лежит по ту сторону нормальности. 
    •Загадочный остров. 
    Исследуйте острова вдоль и поперек, от вершины гор до песчаных пляжей и болот. Вам предстоит охотиться на экзотических животных, путешествовать по земле, воде и даже воздуху и пережить самое невероятное приключение в вашей жизни. Откройте странные поселения, древние развалины и найдите загадочные артефакты. 
    •Играйте вместе с друзьями! 
    Четверо незнакомцев, спасаясь от своего прошлого, оказались вместе в одной передряге и вам предстоит найти и убить того, кто стоит за их злоключениями. Выберите свою роль - продажный полицейский, русский наемный, бывший солдат и шотландский головорез. 
    <span>>Внимание! В игре присутствует не нормативная лексика
    <span>>
    <span>>
    <span>>
    picpicpic<span>> pic<span>> pic

     

    Размер файла: 8.14 GB

     

    Far-Cry-3.torrent [81,95 Kb]

    Похожие публикации
    Новый комментарий
    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите капчу: *