Авторизация Регистрация Забыли пароль?
PC игры
Консольные игры
Опрос
 

Ваша оценка Watch_Dogs 2 ?


 
 

Категория: Консольные игры / Xbox 360

Dead or Alive 5 [PAL/ENG/LT+2.0]

Автор: 1010101

Дата: 31-07-2015, 16:06

Просмотров: 121

Комментариев: 0

    <!--IMG1--><!--IMG1-->
    Год выпуска: 2012 г. 
    Жанр: Action > Fighting > 3D 
    Разработчик: Team Ninja 
    Издательство: TECMO KOEI GAMES CO., LTD. 
    Регион игры: PAL 
    Прошивка: LT+ 2.0 
    Минимальная версия dashboard: 15574 
    Возраст: M - От 17 лет 
    Язык интерфейса игры: ENG 
    Тип перевода игры: нет 

    Описание: Пятый выпуск культовой серии драк с участием сексуальных героинь возвращается после нескольких лет отсутствия — многочисленным фанатам на радость! 

    Пятая часть Dead or Alive продолжает грандиозную историю сериала Dead or Alive, предыдущая часть которого вышла в 2005 году. Dead or Alive является одним из родоначальников жанра «трехмерных драк», выступая в одной лиге с такими хитами как Tekken, Virtua Fighter и Soul Calibur. 

    Dead or Alive 5 станет двенадцатой игрой в серии и закрепит успех прошлогоднего эксклюзива Dead or Alive: Dimensions для консоли 3DS (было продано свыше 400,000 копий игры). В России появится как стандартное, так и коллекционное издание игры. Хотя предыдущие выпуски были эксклюзивны для платформы Xbox 360, новая часть заглянет не только на X360, но еще и на PlayStation 3, впервые за десять лет! 

    Отныне самые сексуальные барышни готовы расцарапать друг другу милые лица, не щадя сил — все повреждения корректно обсчитываются на телах персонажей, а улучшенная физика движений отображает приемы бойцов, включая анимацию дыхания и акробатические кульбиты, в мельчайших подробностях. Смоделирован даже пот, выступающий на телах героинь в пылу схватки. 

    Согласно рейтингу ожиданий портала Shoryuken.com, эта часть станет главной игрой в серии DOA. В 2006 году по этому игровому сериалу также был снят кассовый боевик «Живым или мертвым» с участием Эрика Робертса и Джейми Прессли. 

    - Самые горячие девушки из женской лиги героинь видеоигр вернулись, чтобы как следует подраться. Красивые спортивные тела, нарядные купальники и прекрасные формы входят в число ключевых достоинств. 
    - Интерактивные арены с возможностью избивать врагов самым непредсказуемым образом: скидывать с верхушки водопада, швырять во взрывающуюся нефтяную вышку и так далее. 
    - Поддержка фирменных для серии, признанных фанатами Опасных Зон: интерактивных участков арены, особенно опасных для врагов. 
    - Ниндзя, киллеры, рестлеры и хулиганы — полный набор персоналий на любой вкус. 
    - Суммарное число бойцов превышает 20 человек, включая двух «гостевых» героев из серии Virtua Fighter компании SEGA: Акиру Юки и Сару Брайянт. 
    - Возвращение легендарного бойца Рю Хаябусы из экшен-слешера Ninja Gaiden! Его появление идет рука об руку с новым бойцом Ригом, страдающим амнезией и дерущимся в стиле таэквондо. 
    - Поддержка сетевой игры (схваток в онлайне с противниками по всему миру) и матчей в форматах «Соло» и «Тандем» (с напарником). 
    - Эссенция файтинг-веселья в чистом виде — ее имя Dead or Alive. В отличие от других виртуальных драк, упор сделан не на сложные комбинации или продвинутую боевую систему, а на зрелищность, простоту освоения и удовольствие от игры.




    Размер файла: 8.14 GB

    Dead-or-Alive-5.torrent [21 Kb]
    Похожие публикации
    Новый комментарий
    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите код: *