PC игры
Консольные игры
Опрос
 

Нужен ли стол заказов?


 
 







Категория: Xbox 360

[XBOX360] Raven Squad: Operation Hidden Dagger (2009) [Region Free]

Добавил: 1010101

Дата: 31-07-2015, 16:07

Просмотров: 210

Комментариев: 0


    < ;< ;
    Год выпуска: 2009 г. 
    Жанр: Action 
    Разработчик: Atomic Motion 
    Издательство: Electronic Arts 
    Регион игры: Region Free 
    Прошивка: iXtreme 3-я волна 
    Язык интерфейса игры: ENG 
    Тип перевода игры: нет 
    Описание: 
    Действие игры происходит в амазонских джунглях образца 2011-го года. В нашем распоряжении имеется отряд наёмников, выживший после крушения самолёта, летевшего на выполнение спецзадания. В команде - 8 человек, каждый из которых обладает своим уникальным оружием и навыками. Отряд разделен на две группы - по четыре бойца в каждой. Одна из них приспособлена для ведения боя на близком расстоянии, вторая специализируется на дальнобойных операциях. Только правильно комбинируя их способности, можно проложить себе путь к победе. Разработчики сделали акцент на тактике боя, собственно для этого и прикрутив RTS-режим. По их словам все миссию можно будет пройти десятками различных способов. В любую секунду мы сможем переключиться между видом от первого лица и классическим стратегическим обзором сверху. Так же у нас есть возможность свободно управлять любым из восьми персонажей. 
    Для каждого бойца есть некий оптимальный обзор. Если вы штурмовик с автоматом, то разумней использовать вид от первого лица, разведчиком или гранатомётчиком будет намного удобнее управлять с высоты птичьего полёта. В игре также присутствует наземная техника, доступная для использования - прямо как в Battlefield. Разработчики не стали раскрывать подробности автомобильного парка, но, думаю, что масштабных танковых сражений ждать точно не стоит. 
    Стоит отметить, что в игре отсутствует так называемый "туман войны", что не только упрощает контроль над происходящим, но и даёт возможность наиболее эффективно разместить ваших людей в соответствии с конкретной обстановкой. Будь-то необходимость прорваться через глухую оборону противника с минимальными потерями, устроить засаду или удержать выгодные позиции.
    picpic

     

    Размер файла: 7.3 GB

     

    Raven-Squad-Operation-Hidden-Dagger.torrent [18,81 Kb]


    Похожие публикации
    Новый комментарий
    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите капчу: *