PC игры
Консольные игры
Опрос
 

Ждёте ли вы Assassin's Creed: Origins?


 
 

Категория: Консольные игры / Xbox 360

[XBOX360] The Witcher 2: Assassins of Kings (Enhanced Edition) (LT+3.0) (2012) [RUS]

Автор: 1010101

Дата: 31-07-2015, 16:07

Просмотров: 285

Комментариев: 0

    <!--IMG1--><!--IMG1-->
    Год выпуска: 2012 г. 
    Жанр: RPG 3D 3rd Person 
    Разработчик: CD Projekt RED 
    Издательство: WB Games 
    Регион игры: PAL 
    Прошивка: LT+ 3.0 
    Минимальная версия dashboard: 13599 
    Возраст: M - От 17 лет 
    Язык интерфейса игры: RUS 
    Тип перевода игры: текст + звук 
    Описание: 
    В Северных королевствах настали поистине смутные времена. Могущественные силы, скрывающиеся в тени, вступают в ожесточенную борьбу за власть и влияние. Таинственные заговорщики начинают охоту на коронованных особ. Правители спешно собирают войска, но даже это не может предотвратить дальнейшие убийства. Каждое новое покушение все больше повергает мир в хаос, и правосудие отступает перед диктатурой силы. Всюду правят бал жестокость и насилие. 
    Ключевые особенности: 
    Героев не меняют. 
    Игроку предстоит вновь оказаться в шкуре Белого Волка – профессионального истребителя нечисти ведьмака Геральта, сошедшего со страниц фэнтезийной саги Анджея Сапковского. 
    Новый уровень свободы. 
    Три произвольно переплетенных между собой сюжетных линии. От действий игрока зависит каждое ключевое событие, ведущее к одной из нескольких альтернативных концовок. 
    «Живой» мир. 
    Каждое событие, происходящее в RPG Ведьмак 2 Убийцы королей, связано с другим, и вместе они составляют единую цепочку причин и следствий. Каждый неигровой персонаж имеет свой характер и действует в силу своих убеждений и целей. 
    Индивидуальный стиль. 
    Игрок может развивать своего персонажа, соответственно своему желанию, комбинируя три параметра – искусство магии, владение мечом и алхимию. 
    Множество вариантов развития. 
    Эффекты каждого навыка можно модифицировать, в зависимости от своих предпочтений, при помощи новой системы мутагенов. В игре Ведьмак 2 реализована возможность создания около двух сотен различных предметов – брони, пояса, поножей, перчаток и других – используя навык Ремесленничество, а также подобрать оптимальную экипировку. 
    С мечом в руках. 
    Созданная в традициях первой части, обновленная боевая система Ведьмак 2 Убийцы королей, обладает большей свободой принятия тактических решений и отличается высокой динамикой.

     

    Размер файла: 13.54 GB

     

    The-Witcher-2-Assassins-of-Kings.torrent [75,73 Kb]
    Похожие публикации
    Новый комментарий
    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите код: *