PC игры
Консольные игры
Опрос
 

Нужен ли стол заказов?


 
 







Категория: Xbox 360

[XBOX360] Ubisoft Triple Pack (LT+1.9) (2012) [Region Free]

Добавил: 1010101

Дата: 31-07-2015, 16:07

Просмотров: 279

Комментариев: 0


    < ;< ;
    Год выпуска: 2012 г. 
    Жанр: Compilation 
    Разработчик: Ubisoft 
    Издательство: Ubisoft 
    Регион игры: Region Free 
    Прошивка: LT+ 1.9 
    Минимальная версия dashboard: 15574 
    Возраст: E10+ - Для всех старше 10 лет 
    Язык интерфейса игры: pic 
    Тип перевода игры: нет 
    From Dust 
    Действия в игре разворачиваются на изменённой версии планеты Земля, являясь мало обитаемой пустынной планетой, на ней происходят активные вулканические процессы, эрозия почвы, формирование гор и ландшафтов. На планете существует племя людей, способное управлять неизвестными силами, с помощью которых они имеют возможность изменять ландшафты, горы, потоки воды и т.д. Целью игрока является противостояние силам природы, для выживания данной группы людей. 
    Outland 
    Outland – платформер, в котором разработчики реализовали возможность героя трансформироваться между формами света и тьмы. Эта возможность просто необходима для решения головоломок и сражения с врагами. Например, в форме света герой получает урон от сил тьмы, но полностью невосприимчив к свету, и наоборот. Также герой сможет взаимодействовать только с объектами, соответствующими его текущей форме. 
    Beyond Good and Evil HD 
    Действие игры происходит в 2435 году на планете рудокопов Хиллии, которая терпит нападения монстров-захватчиков — ДумЦ. Враждебные существа похищают жителей планеты и вывозят их в неизвестном направлении. Элитное подразделение галактического спецназа — Корпус Альфа — доблестно защищает народ от враждебных пришельцев. Борцы вооружены самым современным оружием и техникой, и все уверены, что спецназ беспощадно истребляет пришельцев и восстанавливает порядок на Хиллии, но подпольная повстанческая организация ИРИС, противоборствующая ДумЦ, сомневается в правдоподобности действий Корпуса.
    2.jpg - Ubisoft Triple Pack [ Region Free / Eng ] - XBox 360 Игры. EX.ua3.jpg - Ubisoft Triple Pack [ Region Free / Eng ] - XBox 360 Игры. EX.ua3.jpg - Ubisoft Triple Pack [ Region Free / Eng ] - XBox 360 Игры. EX.ua4.jpg - Ubisoft Triple Pack [ Region Free / Eng ] - XBox 360 Игры. EX.ua

     

    Размер файла: 6.57 GB

     

    Ubisoft-Triple-Pack.torrent [20,2 Kb]


    Похожие публикации
    Новый комментарий
    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите капчу: *