Авторизация Регистрация Забыли пароль?
PC игры
Консольные игры
Опрос
 

Ваша оценка Watch_Dogs 2 ?


 
 

Категория: Консольные игры / Xbox 360

Lost Odyssey [RegionFree/ENG]

Автор: 1010101

Дата: 31-07-2015, 16:07

Просмотров: 113

Комментариев: 0

    <!--IMG1--><!--IMG1-->
    Год выпуска: 2008 г. 
    Жанр: Role-Playing > Console-style RPG 
    Разработчик: Mistwalker 
    Издательство: Microsoft Game Studios 
    Регион игры: PAL 
    Прошивка: iXtreme LT+ и ниже (1-11 волна) 
    Минимальная версия dashboard: 13599 или ниже 
    Возраст: T - От 13 лет 
    Язык интерфейса игры: ENG 
    Тип перевода игры: нет 

    Описание: Исполнительный продюсер знаменитой серии Final Fantasy Хиронобу Сакагучи представляет свой революционный RPG-проект, позволяющий с головой погрузиться в игру и испытать море эмоций. 

    Lost Odyssey по-своему настоящий литературный шедевр, оформленный в отличную RPG. Игра в первую очередь оригинальна тем, что в ней мастерски показываются трогательные переживания и чувства героев, при этом без пафоса. Это история о человеке, которого обрекли на вечное скитание по миру, а наряду с великолепно поставленным сюжетом игра демонстрирует поражающий уровень графики и технического исполнения. 

    История игры развивается в мире, куда пришел новый вид магической энергии Магия изменила все – окружающий мир, технологии, быт, но только не сознание людей. Как до открытия нового источника энергии, так и после, люди продолжали воевать. А следовательно, магическая энергия изменила и способ ведения войны. Люди сумели свести воедино свои технологии и магическую энергию, получив в результате совершенно удивительный и фантастический мир – мир технологий и магии. 
    В этом мире совершенно спокойно уживаются и различная техника, и магические существа; и инженеры, и маги; и оружие и заклинания. 

    Главный герой игры - бессмертный Каим Аргонара, более тысячи лет скитающийся по миру. Работа Каима - это быть наемником. Уже многие годы он путешествует от одного поля боя к другому. Столько повидав в жизни, бессмертие стало обременять Каима поэтому он ищет смерти в бою, но безуспешно. Все люди, которых он помнит, давно уже умерли, ибо никто не живет по тысяче лет, и это делает воспоминания Каима еще более гнетущими. 

    Каима и его еще двух наемников - бессмертную девушку-пирата Сетх и мага Джейсона наняли, чтобы разведать что произошло с новым магическим проектом, связь с которым была прервана после падения метеорита. Поскольку по слухам сам этот проект и стал причиной природного катаклизма, лучшего разведчика, чем бессмертный наемник, найти было нельзя...




    Размер файла: 29.28 GB

    Lost-Odyssey.torrent [147,72 Kb]
    Похожие публикации
    Новый комментарий
    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите код: *