PC игры
Консольные игры
Опрос
 

Ваша оценка Assassin's Creed: Origins?


 
 

Категория: Консольные игры / Xbox 360

[XBOX360] Mini Ninjas (2009) [Region Free] [RUS]

Автор: 1010101

Дата: 31-07-2015, 16:07

Просмотров: 223

Комментариев: 0

    <!--IMG1--><!--IMG1-->
    Год выпуска: 2009 г. 
    Жанр: Action 
    Разработчик: IO Interactive 
    Издательство: Eidos Interactive 
    Регион игры: RegionFree 
    Прошивка: iXtreme Compatible 
    Возраст: E - Для всех 
    Язык интерфейса игры: RUS
    Тип перевода игры: RUS (текст) 
    Искусство ниндзя вошло в легенды и предания. Они могут бесшумно скользить в ночи, взбираться на отвесные стены и в одиночку побеждать десятки врагов. Для них не существует невыполнимых поручений. И это действительно так – если речь идет о признанных мастерах боевых искусств. А что будет, если спасение мира возложить на плечи талантливых, но крайне непоседливых детишек, только начавших осваивать приемы настоящих бойцов? 
    С помощью черного колдовства коварный Самурай превратил беззащитных лесных зверят в свирепых воинов и решил завоевать весь мир. Вскоре у старейшин не осталось выбора, кроме как бросить в бой последнюю надежду страны – маленьких ниндзя. Теперь сорванцам грозят поистине вселенские неприятности! 
    Отважный Хиро и его друзья используют в бою волшебство, боевые приемы и оружие, но иногда куда проще скользнуть в тень и осторожно прокрасться мимо бдительной стражи. Отчаянные мальцы преодолеют препятствия, разрушат чары колдуна и даже бросят вызов самому Самураю! Стильная графика, разработанная с учетом требований лучших игровых консолей, и невероятные по красоте локации превращают странствия маленьких ниндзя в поистине незабываемое зрелище.

     

    Размер файла: 7.3 GB

     


    [18,81 Kb]
    Похожие публикации
    Новый комментарий
    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите код: *