PC игры
Консольные игры
Опрос
 

Нужен ли стол заказов?


 
 







Категория: Xbox 360

[XBOX360] Tomb Raider: Underworld (2008) [Region Free] [RUS]

Добавил: 1010101

Дата: 31-07-2015, 16:07

Просмотров: 333

Комментариев: 0


    < ;< ;
    Год выпуска: 2008 г. 
    Жанр: Action Adventure 
    Разработчик: Crystal Dynamics 
    Издательство: Eidos Interactive 
    Регион игры: Region Free 
    Тип издания: пиратка 
    Прошивка: iXtreme 2 волна 
    Язык интерфейса игры: pic 
    Тип перевода игры: текст 
    Tomb Raider: Underworld — восьмая игра из серии Tomb Raider,продолжает сюжетную линию игр Tomb Raider: Legend и Tomb Raider: Anniversary. 
    Планета Земля таит в себе много волнующих тайн и страшных секретов. Они не валяются под ногами, но их все же можно найти. Главное — поверить в мистические загадки, представить себе, какие сокровища скрывают неприступные горы и океанские глубины, прислушаться к голосу предков и внимательно вчитаться в мифы и легенды. Однако есть вещи, о которых человечеству лучше не знать. Они настолько чужды и опасны, что способны стереть с лица Земли саму цивилизацию, превратив города в облака праха… 
    И все же некоторых искателей приключений не останавливает даже это. Лара Крофт — знаменитая «расхитительница гробниц» и неувядающий секс-символ виртуального мира — никогда не обращала внимания на подобные запреты. Она пускалась в самые безумные авантюры и не раз висела на волоске от смерти, однако до сих пор ей везло. Улыбнется ли удача вновь? Исследования доказали, что легендарный Молот Тора, оружие, которым можно сровнять горы с землей и уничтожить богов, существует! И лучше бы мисс Крофт добраться до него первой…

     

    Размер файла: 7.3 GB

     

    Tomb-RaiderUnderworld.torrent [18,84 Kb]

    Похожие публикации
    Новый комментарий
    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите капчу: *