PC игры
Консольные игры
Опрос
 

Ваша оценка Assassin's Creed: Origins?


 
 

Категория: Консольные игры / Xbox 360

[XBOX360] Shadow the Hedgehog (2005)

Автор: 1010101

Дата: 31-07-2015, 16:07

Просмотров: 529

Комментариев: 0


    <!--IMG1--><!--IMG1-->
    Год выпуска: 2005 
    Жанр: 3D платформер 
    Разработчик: Sonic Team 
    Издательство: SEGA 
    Регион: PAL 
    Возраст: E10+ - Для всех старше 10 лет 
    Прошивка: iXtreme Compatible 
    Язык интерфейса: Multi5 
    Тип перевода: нет 
    Описание: Shadow the Hedgehog - игра с ежом Шедоу в главной роли, антигероя сониковской вселенной. Сюжет игры основан на эксперименте профессора Джеральда Роботника над проектом под названием "Project Shadow". Он пытался раскрыть секрет семи Изумрудов Хаоса по просьбе правительства Соединённой Федерации. Эксперимент удался, и получилась "Совершенная форма жизни"; ёж по имени Шедоу, обладающий невероятной силой Изумрудов Хаоса. После сюжета Sonic Adventure 2, считалось, что Шедоу погиб. Но он вернулся - с амнезией. Он не понимает, кто он такой, и какое место ему отведено в нашем мире. Однако ёж может узнать, если он принесёт Блэк Думу (по его поручению), предводителю инопланетной расы семь Изумрудов Хаоса, или узнать правду от доктора Эггмана, который считает Шедоу одной из копий настоящего ежа. Также он может узнать тайну своего происхождения от правительственной огранизации, G.U.N.. Но кому верить? Естественно, надо собрать все Изумруды, и узнать от кого-либо всю правду. 
    Эта игра работает только на XBOX 360, так как этот образ предназначен для эмулятора, который установлен на XBOX 360. На оригинальном XBOX этот образ не запустится. 
    Записывается так же, как и остальная пиратка для XBOX 360, только переход на другой слой (layer break) не 1913760, а 1913776 (в .DVD файле эта информация есть, писальщики поймут ). Для запуска игры нужен винчестер ( с флешкой в качестве винчестера не работает ).

     

    Размер файла: 1.9 GB

     

    Shadow-the-Hedgehog.torrent [19,55 Kb]

    Похожие публикации
    Новый комментарий
    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите код: *