Авторизация Регистрация Забыли пароль?
PC игры
Консольные игры
Опрос
 

Ваша оценка Watch_Dogs 2 ?


 
 

Категория: Консольные игры / Xbox 360

Halo : Combat Evolved Anniversary [Region Free][Eng ](LT 2.0)

Автор: 1010101

Дата: 31-07-2015, 16:07

Просмотров: 187

Комментариев: 0

    <!--IMG1--><!--IMG1-->
    Год выпуска: 2011 г. 
    Жанр: FPS 
    Разработчик: 343 Industries 
    Издательство: Microsoft Game Studios 
    Регион игры: Region Free 
    Прошивка: LT+2.0 (XGD3/13599) 
    Возраст: E10+ - Для всех старше 10 лет 
    Язык интерфейса игры: ENG 
    Тип перевода игры: нет 

    Описание: 
    Ремейк Halo: Combat Evolved - первой части знаменитой экшен серии. Игра будет одновременно использовать два графических движка — старый, на котором была создана оригинальная Combat Evolved, и новый, разработанный при участии студии Saber Interactive. При этом сменить "мотор" можно будет в любой момент простым нажатием кнопки на геймпаде, выбрав классическую графику либо осовремененную версию.Особое внимание уделяется и мультиплееру, для реализации которого 343 Industries выбрала движок Halo: Reach. «Мы собираемся взять самые популярные карты из оригинальной игры и перенести их на движок Reach», — рассказал продюсер игры. Разработчики считают, что такой ход позволит расширить границы мультиплеера, хорошо знакомого поклонникам оригинальной Combat Evolved. Например, участники сетевых баталий смогут пользоваться реактивными ранцами, которые значительно изменят игровой процесс. 
    Аюб подтвердил, что ремейк Halo: Combat Evolved будет поддерживать кооперативный режим на двоих участников, причем как по Xbox Live, так и за одной консолью. В Halo: Combat Evolved Anniversary также вернутся многие пушки из оригинальной игры, в том числе и знаменитый «Магнум», обладающий огромной убойной силой.




    Размер файла: 8.14 GB

    Halo-Combat-Evolved-Anniversary.torrent [20,93 Kb]
    Похожие публикации
    Новый комментарий
    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите код: *