PC игры
Консольные игры
Опрос
 

Нужен ли стол заказов?


 
 







Категория: Xbox 360

[XBOX360] Alien Breed: Trilogy (2011)

Добавил: 1010101

Дата: 31-07-2015, 16:09

Просмотров: 273

Комментариев: 0


    < ;< ;
    Год выпуска: 2011 г. 
    Жанр: Action / 3rd Person / Arcade / Horror 
    Разработчик: Team17 Software Ltd 
    Издательство: Team17 Software 
    Регион игры: PAL 
    Прошивка: Не требуется 
    Минимальная версия dashboard: 13599 или ниже 
    Возраст: T - От 13 лет 
    Язык интерфейса игры: pic 
    Тип перевода игры: нет 
    Alien Breed: Impact - Теодор Джей Конрад (англ. Theodor J. Conrad) - инженер на космическом корабле "Леопольд". Когда корабль вышел из гипперпространства он столкнулся с огромным неизвестным кораблём-призраком. Инопланетные твари начали пробираться на "Леопольд" и истреблять команду. Конрад вынужден взять инициативу в свои руки и сражаться чтобы спасти свою жизнь и корабль. В этом ему помогает женщина-андроид МИА, которая даёт Конраду советы, помогает найти ключи, консоли и оружие, необходимое для того, чтобы пройти каждый уровень и найти способ спасти "Леопольд". 
    В кооперативном режиме, два парня, Барнс и Вэнс, пытаются найти Конрада прорываясь через тварей, наводнивших "Леопольд". Когда они проходят очередную зону, они используют лифт для перехода на другой уровень, предварительно взрывая предыдущий. 
    Alien Breed 2: Assault - Старший инженер Конрад пытается выбраться с гибнущего звездолета "Леопольд". Для того, чтобы спастись, он должен перебить орды пришельцев и запустить движки корабля инопланетян. Радикальных изменений в геймплее не планируется. Разработчики просто добавят в игру новое оружие, противников и боссов. Помимо одиночной кампании, Alien Breed 2: Assault предложит и другие развлечения: совместное прохождение для двоих игроков и режим Survivor, в котором нужно обороняться от бесконечных волн противников. Игроки, купившие версию для Xbox 360, получат дополнительные бонусы — шлем и броню "Barnes". Чтобы разблокировать их, придется пройти игру и перебить заданное количество пришельцев. 
    Alien Breed 3: Descent – завершающая часть серии Alien Breed, созданная на движке Unreal Engine 3. Вы выступите в роли Конрада, главного инженера на борту поврежденного корабля Леопольд, которому предстоит бороться за выживание. Его единственная надежда на спасение – запустить двигатели корабля пришельцев. Но для этого Конраду предстоит сразиться с волнами инопланетных созданий. 
    Все эти 3 игры не требуют взломанного профиля и подключения к лайву, закинул через флешку на винт XBOX 360 и играй.
    pic<span>> pic<span>> pic<span>> pic

     

    Размер файла: 1.5 GB

     

    Alien-Breed-Trilogy.torrent [15,78 Kb]


    Похожие публикации
    Новый комментарий
    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите капчу: *