Скачать F.E.A.R. - First Encounter Assault Recon [1.51] [Cobra ODE / E3 ODE PRO / 3Key] (2007) PS3 торрент [3.43 GB]











Главная Оставь свой отзыв!!! Трейнеры Трейлеры Прохождения Анонсы Форум
Добро пожаловать, Гость!
Найти игру

Загрузка...

Загрузка...

Опрос
Ждете ли вы Watch Dogs ?
Всего ответов: 203
Кратко о сайте
Здравствуйте уважаемые пользователи. Наш игровой торрент сайт Coop-gamers.ru появился в сети 6 февраля 2013 года.Он представляет из себя исключительно торрент трекер для игр. У нас залито огромное количество PC игр,игры для psp,xbox 360, playstation 2, playstation 3, игр для android и много других. Скачать игры через торрент на сайте вы сможете на большой скорости,без ожиданий и смс и подобного. Все торрент игры разбиты по категориям, что бы вам было легче искать игры на нашем игровом торрент сайте. На нашем игровом торрент сайте вы так-же найдёте Addon/Mods к играм,Patch/No-dvd, игры ОНЛАЙН,русификаторы,Demo/Beta версии но это все разбито по категориям в которой находиться сама игра. к тому же вы еще можете найти у нас трейлеры,трейнеры к играм,прохождения игр и анонсы ! Еще был создан игровой форум, который работает полным ходом!
Coop-gamers.ru-Это сайт Для настоящего геймера!!! Оставайтесь с нами на нашем игровом сайте Coop-gamers.ru, и будьте в курсе всех новостей игровой индустрии и скачивайте множество игровых новинок.
  • ГлавнаяБыстрая регистрация|Вход

Главная » Файлы » Консольные Игры » Playstation 3

F.E.A.R. - First Encounter Assault Recon [1.51] [Cobra ODE / E3 ODE PRO / 3Key] (2007) PS3 3.43 GB
Автор: Fenomen|Добавлено: 02 Февраль 2014, 23:16|Просмотров: 34|Комментариев: 0
Размер 3.43 GB
Загрузка...

Порекомендуйте друзьям в социальных сетях:
Дата выхода: 17 октября 2005 года
Дата выхода в России: 8 мая 2007 года
Жанр: Action, Shooter, Horror, 3D, 1st_Person
Сайт: allfear.com

Разработчик: Monolith Productions, Inc.
Издатель: SVivendi Universal Games, Inc.

Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Язык cубтитров: Русский

Платформа: PS3
Тип издания: Пиратка
Регион: USA
Код диска: BLUS-30003
Прошивка: 1.51 / Образ для Cobra ODE / E3 ODE PRO / 3Key
Мультиплеер: интернет (2-16)




Описание:
Долгожданный сиквел F.E.A.R., одного из лучших шутеров от первого лица! Тебя вновь ожидают пробирающий до костей ужас, великолепная, детализованная графика и захватывающий сюжет. Уже знакомое и новое оружие, включая шагающий механический костюм «Штурмовик», вновь поможет в неравном сражении. На этот раз оно развернется не только в зданиях и переходах, но и под открытым небом. Враги научились действовать в составе группы, как обученное штурмовое подразделение, они прикроют друг друга огнем, попытаются зайти со спины. В F.E.A.R. 2: PROJECT ORIGIN ты столкнешься с совершенно неожиданными уловками и приемами городского боя, которые применяют настоящие спецназовцы. Атмосфера постоянного, необъяснимого страха заставит озираться в поисках опасности – кажется, что за спиной постоянно кто-то есть! Слышны шорохи, стоны и шелестящие шаги, жуткий образ девочки Альмы бросает в дрожь, и все страшнее становятся посылаемые ею видения. Столкновения между генетически созданными солдатами Пакстона Феттеля, охранниками корпорации ATC и отряда F.E.A.R привели к вмешательству спецподразделения «Дельта». Однако большая часть бойцов жестоко убита при загадочных обстоятельствах. Что в действительности скрыто под названием «проект Origin»? Как справиться с творящимся вокруг безумием? Один из немногих уцелевших солдат «Дельты» должен, обязан найти ответы. На кону – жизни миллионов людей, вокруг – сотни врагов, а по улицам, перешагивая через окровавленные тела, бродит смерть в человеческом обличье. И имя ей – Альма. 



Особенности игры
«F.E.A.R.» - реалистичный и жестокий экшен. Бойцы спецназа в этой игре вытворяют уму непостижимые вещи. Сразиться с ними будет интересно каждому, ну а победить таких бойцов – дело чести для каждого игрока.
Ваши противники в игре теперь получили возможность обмениваться сведениями о вашем местоположении и о ситуации вообще. Кроме того, они очень умело маскируются, бесстрашно выбивают стекла и прыгают в окна. Если вы обнаружите свое присутствие, то рискуете получить в подарок «лимонку» прямо под ноги. В общем, противник практически неуязвим, но…
Если вы все же подстрелите врага, то зрелище фонтана крови и дикие предсмертные вопли порадуют вас в полной мере.



   
Размер 3.43 GB
Загрузка...




Категория: Playstation 3
Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Загрузка...

Новая Игромания
Игромания №3 (198) (март 2014) Скачать через торрент
Статистика

Онлайн всего: 14
Гостей: 13
Пользователей: 1
synalex
DEMON, Fenomen, synalex, silabados