Скачать Mass Effect 2 [3.50] [Cobra ODE / E3 ODE PRO / 3Key] (2011) PS3 торрент [12.15 GB]











Главная Оставь свой отзыв!!! Трейнеры Трейлеры Прохождения Анонсы Форум
Добро пожаловать, Гость!
Найти игру

Загрузка...

Загрузка...

Опрос
Ждете ли вы Watch Dogs ?
Всего ответов: 203
Кратко о сайте
Здравствуйте уважаемые пользователи. Наш игровой торрент сайт Coop-gamers.ru появился в сети 6 февраля 2013 года.Он представляет из себя исключительно торрент трекер для игр. У нас залито огромное количество PC игр,игры для psp,xbox 360, playstation 2, playstation 3, игр для android и много других. Скачать игры через торрент на сайте вы сможете на большой скорости,без ожиданий и смс и подобного. Все торрент игры разбиты по категориям, что бы вам было легче искать игры на нашем игровом торрент сайте. На нашем игровом торрент сайте вы так-же найдёте Addon/Mods к играм,Patch/No-dvd, игры ОНЛАЙН,русификаторы,Demo/Beta версии но это все разбито по категориям в которой находиться сама игра. к тому же вы еще можете найти у нас трейлеры,трейнеры к играм,прохождения игр и анонсы ! Еще был создан игровой форум, который работает полным ходом!
Coop-gamers.ru-Это сайт Для настоящего геймера!!! Оставайтесь с нами на нашем игровом сайте Coop-gamers.ru, и будьте в курсе всех новостей игровой индустрии и скачивайте множество игровых новинок.
  • ГлавнаяБыстрая регистрация|Вход

Главная » Файлы » Консольные Игры » Playstation 3

Mass Effect 2 [3.50] [Cobra ODE / E3 ODE PRO / 3Key] (2011) PS3 12.15 GB
Автор: Fenomen|Добавлено: 02 Февраль 2014, 23:59|Просмотров: 45|Комментариев: 0
Размер 12.15 GB
Загрузка...

Порекомендуйте друзьям в социальных сетях:
Дата выхода: 18 января 2011
Дата выхода в России: 21 января 2011
Жанр: Action, RPG, 3D, 3rd_Person
Сайт: masseffect.bioware.com

Разработчик: BioWare
Издатель: Electronic Arts
Издатель в России: Electronic Arts Russia

Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английский
Язык субтитров: Русский
Локализация: Electronic Arts Russia

Платформа: PS3
Тип издания: Лицензия
Регион: EUR
Код диска: BLES01133
Прошивка: 3.50 / Образ для Cobra ODE / E3 ODE PRO / 3Key
Мультиплеер: Отсутствует




Описание:
Продолжение незабываемой легендарной RPG игры Mass Effect(Массовый эффект) от очень известных создателей которые сделали очень известные проекты такие как: Star Wars®: Knights of the Old Republic™ и Dragon Age: Origins™. Спустя долгих два года после того, как очень влиятельный командир Шепард отразил вторжение Пожинателей инопланетян которые очень сильно хотели поработить человечество на планете Земля, но у человечества появился уже совершенно новый враг, который методично истребляет колонии людей на разных окраинах исследованного космоса.


Особенности игры
- Будущее человечества поставлено на карту!
- Создайте команду из уникальных бойцов и посетите самые опасные уголки Вселенной!
- Те, кто прошел первую часть игры Mass Effect, смогут загрузить сохраненные данные и продолжить историю командора Шепарда с того момента, на котором они остановились. Новые пользователи тоже не останутся в обиде: их приключения будут не менее увлекательными, тем более, что вторая часть игры превосходит первую практически по всем параметрам.
- Захватывающие сражения от третьего лица.
- Изучите основы тактики, возглавьте элитный отряд, освойте 19 уникальных классов оружия - и обрушьте всю свою ярость на врагов, используя новую улучшенную систему боя.
- Новая система управления, рассчитанная на динамичные сражения, позволит вам полностью контролировать обстановку и добиваться победы в любых условиях.
- Целая галактика у ваших ног.
- Самые отдаленные и опасные уголки обитаемого космоса ждут вас и вашу команду. Посещайте таинственные планеты, населенные множеством колоритных персонажей.
- Исследуйте уникальные планеты и выполняйте дополнительные задания, чтобы узнать больше о вселенной Mass Effect.


Особенности PS3 версии
- PS3-версия Mass Effect 2 начнется с интерактивного комикса от Dark Horse (скачивается отдельно из PSN), который введет игроков в курс событий, а также позволит им принять несколько важных решений - эти решения принимали и игроки оригинальной Mass Effect.

- Покупатели этого издания получат три дополнения: Kasumi's Stolen Memory, Overlord и Lair of the Shadow Broker, а также код, позволяющий скачать весь дополнительный контент, выпущенный в Ceberus Network.

- Наконец, PS3-версия Mass Effect 2 предложит игрокам эксклюзивную дополнительную миссию, прохождении которой займет около шести часов*.





   
Размер 12.15 GB
Загрузка...




Категория: Playstation 3
Загрузок: 1 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Загрузка...

Новая Игромания
Игромания №3 (198) (март 2014) Скачать через торрент
Статистика

Онлайн всего: 12
Гостей: 12
Пользователей: 0

DEMON, Fenomen, synalex, silabados