Скачать [iPhone, iPod, iPad] Angry Birds Star Wars II [v1.0.1, Arcade, iOS 4.3, ENG] 41 MB торрент [41 MB]











Главная Оставь свой отзыв!!! Трейнеры Трейлеры Прохождения Анонсы Форум
Добро пожаловать, Гость!
Найти игру

Загрузка...

Загрузка...

Опрос
Ждете ли вы Watch Dogs ?
Всего ответов: 199
Кратко о сайте
Здравствуйте уважаемые пользователи. Наш игровой торрент сайт Coop-gamers.ru появился в сети 6 февраля 2013 года.Он представляет из себя исключительно торрент трекер для игр. У нас залито огромное количество PC игр,игры для psp,xbox 360, playstation 2, playstation 3, игр для android и много других. Скачать игры через торрент на сайте вы сможете на большой скорости,без ожиданий и смс и подобного. Все торрент игры разбиты по категориям, что бы вам было легче искать игры на нашем игровом торрент сайте. На нашем игровом торрент сайте вы так-же найдёте Addon/Mods к играм,Patch/No-dvd, игры ОНЛАЙН,русификаторы,Demo/Beta версии но это все разбито по категориям в которой находиться сама игра. к тому же вы еще можете найти у нас трейлеры,трейнеры к играм,прохождения игр и анонсы ! Еще был создан игровой форум, который работает полным ходом!
Coop-gamers.ru-Это сайт Для настоящего геймера!!! Оставайтесь с нами на нашем игровом сайте Coop-gamers.ru, и будьте в курсе всех новостей игровой индустрии и скачивайте множество игровых новинок.
  • ГлавнаяБыстрая регистрация|Вход

Главная » Файлы » Консольные игры » iPhone, IPAD, док-

[iPhone, iPod, iPad] Angry Birds Star Wars II [v1.0.1, Arcade, iOS 4.3, ENG] 41 MB 41 MB
Автор: Fenomen|Добавлено: 26 Сентябрь 2013, 20:16|Просмотров: 164|Комментариев: 0
Размер 41 MB
Загрузка...

Порекомендуйте друзьям в социальных сетях:
Год выпуска: 2013 
Жанр: Arcade 
Разработчик: Rovio Entertainment Ltd 
Платформа: iOS 4.3+ iPhone (3GS-5S); iPod touch (3-5); iPad(2-4, mini) 
Язык интерфейса: Английский 
Работоспособность проверена: Да 

Описание: 
С этим Сила увеличивается Приготовьтесь к Angry Birds Star Wars II — эпическому продолжению сенсационной игры №1! Основываясь на предыстории фильма Star Wars, используйте Силу во имя добра для борьбы с жадной Свинской Федерацией... или перейдите на темную сторону. Именно так! Вы первые можете «Перейти на Свинскую Сторону» и играть за ужасного Дарта Мола, Императора Палпатина и других любимых персонажей! 

ПЕРЕХОДИТЕ НА СВИНСКУЮ СТОРОНУ! Возможность в первый раз сыграть за свиней! Орудуйте двухсторонним световым мечом Дарта Мола или играйте за Дарта Вейдера, Генерала Гривуса и других злодеев! 

БОЛЕЕ 30 ИГРАБЕЛЬНЫХ ПЕРСОНАЖЕЙ! Самый большой выбор персонажей за все время существования игры — Йода, гонщик на карах Энакин, Мейс Винду, Джанго Фетт и многие другие! 

TELEPODS! Принципиально новый способ игры! Теперь телепортируйте ваших любимых персонажей в игру помещая ваши фигурки Angry Birds Star Wars Telepods* в камеру вашего устройства! 

СТАНЬТЕ МАСТЕРОМ-ДЖЕДАЕМ ИЛИ ВЛАДЫКОЙ СИТХОВ! Множество уровней для прохождения за сторону Птиц или Свиней, а так же бонусная глава и тонна уникальных достижений! 

СМЕНЯЙТЕ ПЕРСОНАЖЕЙ ВО ВРЕМЯ ИГРЫ! Переключайте персонажей в рогатке в любое время — их можно заработать или купить! 

ToonsTV ГОТОВ К ЗАПУСКУ! Дом для популярнейшего мультсериала Angry Birds Toons и много другого высококачественного видео!



 

Размер 41 MB
Загрузка...




Категория: iPhone, IPAD, док-
Загрузок: 19 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Загрузка...

Новая Игромания
Игромания №3 (198) (март 2014) Скачать через торрент
Статистика

Онлайн всего: 6
Гостей: 5
Пользователей: 1
DEMON