Скачать [PS2] Midnight Club 3 - DUB Edition Remix [ENG|NTSC] торрент [2.69 GB]











Главная Оставь свой отзыв!!! Трейнеры Трейлеры Прохождения Анонсы Форум
Добро пожаловать, Гость!
Найти игру

Загрузка...

Загрузка...

Опрос
Ждете ли вы Watch Dogs ?
Всего ответов: 199
Кратко о сайте
Здравствуйте уважаемые пользователи. Наш игровой торрент сайт Coop-gamers.ru появился в сети 6 февраля 2013 года.Он представляет из себя исключительно торрент трекер для игр. У нас залито огромное количество PC игр,игры для psp,xbox 360, playstation 2, playstation 3, игр для android и много других. Скачать игры через торрент на сайте вы сможете на большой скорости,без ожиданий и смс и подобного. Все торрент игры разбиты по категориям, что бы вам было легче искать игры на нашем игровом торрент сайте. На нашем игровом торрент сайте вы так-же найдёте Addon/Mods к играм,Patch/No-dvd, игры ОНЛАЙН,русификаторы,Demo/Beta версии но это все разбито по категориям в которой находиться сама игра. к тому же вы еще можете найти у нас трейлеры,трейнеры к играм,прохождения игр и анонсы ! Еще был создан игровой форум, который работает полным ходом!
Coop-gamers.ru-Это сайт Для настоящего геймера!!! Оставайтесь с нами на нашем игровом сайте Coop-gamers.ru, и будьте в курсе всех новостей игровой индустрии и скачивайте множество игровых новинок.
  • ГлавнаяБыстрая регистрация|Вход

Главная » Файлы » Консольные игры » Playstation 2

[PS2] Midnight Club 3 - DUB Edition Remix [ENG|NTSC] 2.69 GB
Автор: Fenomen|Добавлено: 29 Сентябрь 2013, 16:15|Просмотров: 85|Комментариев: 0
Размер 2.69 GB
Загрузка...

Порекомендуйте друзьям в социальных сетях:
Год выпуска: 2006 
Жанр: Гонки/racing 
Разработчик: Rockstar San Diego 
Издательство: Take 2 Interactive 
Платформа: PS2 
Регион: NTSC 
Носитель: DVD 5 
Возраст: 12+ 
Язык интерфейса: ENG 
Тип перевода: нет 
Мультиплейер: 2x 

Описание: 
Эхо моторов еще мечется между домами, разогретый асфальт исходит удушливым паром, полиция не успела отойти от шока, а на окраине города в неоновом тумане ярких фар, в сверкании хромированных граней показались новые боги. Боги скорости, звериной мощи и небесной красоты… Встречайте Midnight Club 3: DUB Edition REMIX! 

Квинтэссенция скорости, адреналиновый коктейль, гимн роскоши и красоте — так называли Midnight Club 3: DUB Edition. Midnight Club 3: DUB Edition REMIX достойна тех же эпитетов, но с приставкой «экстра». Чувство скорости передается острее, адреналина вырабатывается больше, роскошь и красота хромированных монстров расцветает ярче! Midnight Club 3: DUB Edition REMIX — это новые автомобили, новые дороги, новая музыка. Это целый букет свежих, ни с чем не сравнимых ощущений, воспоминания о которых не покинут вас даже после выхода из игры! 

Искупайтесь в огнях ночного Токио. Сумасшедшие гонщики Midnight Club 3: DUB Edition уже навели ужас на Детройт, Сан-Диего и Атланту. Midnight Club 3: DUB Edition REMIX включает в себя названные мегаполисы и распахивает перед вами ворота Токио, японской столицы, сверкающей мириадой огней. Виртуальный город воспроизведен максимально близко к своему реальному прообразу. Огромные площади живописных кварталов от Сибуя до Кабуки-Те содрогнутся от рева моторов. 

Распробуйте новинки автопарка. Наряду со старой коллекцией автомобилей к вашим услугам двадцать новых красавиц. 
Эксклюзивные модели Lamborghini, Cadillac, Dodge, Infiniti, Pagani и других марок внесли изюминку в головокружительные гонки. 

Midnight Club 3: DUB Edition REMIX — рай для меломана. Разработчики сохранили все полюбившиеся песни и освежили музыкальный ряд двадцать пятью новыми композициями. 
Отличная музыка, шикарный автомобиль, красивая девушка рядом — что еще нужно для счастья? 

«Движки» ревут, гудят клаксоны — кто из вас лучший? Сразитесь с друзьями на совершенно новых картах для всех режимов сетевой игры. Capture the Flag, Tag, Paint и Ordered Race заиграли новыми красками! 

«Комфорт, комфорт и еще раз комфорт!» — девиз новой игры. Сохранения, сделанные в Midnight Club 3: DUB Edition, полностью совместимы с Midnight Club 3: DUB Edition REMIX. 
Более того, обладатели разных версий могут свободно участвовать в совместных сетевых заездах! 
Описание взято с www.softclub.ru 
Особенности игры: 

Вас ждут сумасшедшие нелегальные городские гонки по улицам американских мегаполисов. Завоюйте почет и уважение пилотов трех крупнейших городов - Атланты, Детройта и Сан-Диего. 

Mercedes, Cadillac, Chrysler, Volkswagen, Nissan, Lexus, Mitsubishi и множество других лицензированных авто - внедорожники SUV, концепт-кары, мощные монстры с целым табуном лошадей под капотом, классические авто 70-х годов и роскошные седаны. Самые быстрые и бесстрашные пилоты получат доступ к секретным машинам. 

Вы сможете прокатиться не только на автомобилях, но и на мотоциклах - на мощных хромированных чопперах от West Coast Choppers и скоростных спортивных байках от Kawasaki. Преимущество мотоцикла - в его скорости и маневренности. На байке легче уходить от полиции, срезать трассу через переулки. Однако опасайтесь грязного вождения конкурентов на автомобилях - один легкий удар, и вы полетите кувырком. 

Покупайте и устанавливайте роскошные диски, модные спойлеры и воздухозаборники, раллийную низкопрофильную резину, азотные ускорители и турбины, раскрашивайте кузов по своему желанию. Превратите свое авто или байк в картинку для страниц "DUB Magazine". Возможности для тюнинга в игре поистине безграничны. 

Соревнуйтесь с друзьями и соперниками из других городов и стран. "Midnight Club 3: DUB Edition" поддерживает режим коллективной игры до 8 человек (требуется подключение к Интернет). 

Галерея "Midnight Club 3: DUB Edition" под завязку забита эксклюзивными фотографиями, видеоклипами и информацией о самых модных автомобилях. Это не игра, а настоящий путеводитель по миру дорогих урбанистических гонок.
Размер 2.69 GB
Загрузка...




Категория: Playstation 2
Загрузок: 18 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Загрузка...

Новая Игромания
Игромания №3 (198) (март 2014) Скачать через торрент
Статистика

Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0