Скачать [PS2] Tourist Trophy [Multi5|PAL] торрент [2.41 GB]











Главная Оставь свой отзыв!!! Трейнеры Трейлеры Прохождения Анонсы Форум
Добро пожаловать, Гость!
Найти игру

Загрузка...

Загрузка...

Опрос
Ждете ли вы Watch Dogs ?
Всего ответов: 199
Кратко о сайте
Здравствуйте уважаемые пользователи. Наш игровой торрент сайт Coop-gamers.ru появился в сети 6 февраля 2013 года.Он представляет из себя исключительно торрент трекер для игр. У нас залито огромное количество PC игр,игры для psp,xbox 360, playstation 2, playstation 3, игр для android и много других. Скачать игры через торрент на сайте вы сможете на большой скорости,без ожиданий и смс и подобного. Все торрент игры разбиты по категориям, что бы вам было легче искать игры на нашем игровом торрент сайте. На нашем игровом торрент сайте вы так-же найдёте Addon/Mods к играм,Patch/No-dvd, игры ОНЛАЙН,русификаторы,Demo/Beta версии но это все разбито по категориям в которой находиться сама игра. к тому же вы еще можете найти у нас трейлеры,трейнеры к играм,прохождения игр и анонсы ! Еще был создан игровой форум, который работает полным ходом!
Coop-gamers.ru-Это сайт Для настоящего геймера!!! Оставайтесь с нами на нашем игровом сайте Coop-gamers.ru, и будьте в курсе всех новостей игровой индустрии и скачивайте множество игровых новинок.
  • ГлавнаяБыстрая регистрация|Вход

Главная » Файлы » Консольные игры » Playstation 2

[PS2] Tourist Trophy [Multi5|PAL] 2.41 GB
Автор: Fenomen|Добавлено: 05 Октябрь 2013, 23:07|Просмотров: 76|Комментариев: 0
Размер 2.41 GB
Загрузка...

Порекомендуйте друзьям в социальных сетях:
Год выпуска: 2006 
Жанр: Гонки на мотоциклах 
Разработчик: Polyphony Digital 
Издательство: Sony Computer Entertainment 
Платформа: PS2 
Регион: PAL(есть 16:9) 
Носитель: DVD5 
Язык интерфейса: Multi5(English French German Italian Spanish) 
Мультиплейер: 2x 

Описание: 
Жать на одну кнопку и радостно повизгивать на поворотах, поедая в перерывах попкорн, - это не сюда. Здесь спорт. Столкновение сильного и сильного, ловкого и ловкого, умного и умного. Игрок должен на собственной шкуре прочувствовать все сложности каждого этапа соревнования (от раздевалки и мастерской до пробных заездов и обливания шампанским), эмоциональный накал борьбы, звериный адреналин победителя в крови и черную ненависть проигравшего. Что для этого нужно? Немного. Качественный визуальный ряд. Наличие всей «настоящей» атрибутики и экипировки, реалистичное поведение всех игровых объектов. 
Для любителей мотоспорта такой игрой стала Tourist Trophy. С движком Gran Turismo проект сразу взял с места в карьер, удивив похорошевшей графикой с поддержкой HDTV, десятками знакомых треков и кучей дополнительных вкусностей. Доминируют в списке из 135 «железных коней» - известные и раскрученные японцы - Honda, Kawasaki, Yamaha и Suzuki. На их богатом фоне европейские Triumph, BMW Motorrad, Ducati и Aprilia смотрятся бедными родственниками и погорельцами. Скутеры и гоночные мотоциклы разной весовой категории и объемом двигателя ждут, не дождутся, чтобы вместе с игроками вырваться на гоночный трек. 

Регистрация виртуальных гонщиков - это уже первый задел для успеха. Не стоит выбирать здорового и высокого - многие параметры байка придется корректировать под фигуру. Одна из настроек позволяет менять посадку на мотоцикле, облегчая или утяжеляя управление при прохождении поворотов. Положение головы, рук, поворот торса, близко или далеко, гхм…, «седалище» спортсмена от руля, притормаживает коленом или подошвой ноги - все важно и все будет учитываться на трассе с поправкой на скорость и массу мотоцикла. 
- качественная детализация игровых объектов 
- удачная физическая модель 
- рота мотоциклов разных весовых категорий 
- все соревнования мало-мальски значимые для мотоспорта 
- стремительность гонок и удовольствие побед 
- многоуровневая школа вождения 
- настройки всего и вся 
- поддержка HDTV, собственные фото
Размер 2.41 GB
Загрузка...




Категория: Playstation 2
Загрузок: 16 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Загрузка...

Новая Игромания
Игромания №3 (198) (март 2014) Скачать через торрент
Статистика

Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0