Скачать Tekken 4 (2011) PC торрент [3.32 GB]











Главная Оставь свой отзыв!!! Трейнеры Трейлеры Прохождения Анонсы Форум
Добро пожаловать, Гость!
Найти игру

Загрузка...

Загрузка...

Опрос
Ждете ли вы Watch Dogs ?
Всего ответов: 199
Кратко о сайте
Здравствуйте уважаемые пользователи. Наш игровой торрент сайт Coop-gamers.ru появился в сети 6 февраля 2013 года.Он представляет из себя исключительно торрент трекер для игр. У нас залито огромное количество PC игр,игры для psp,xbox 360, playstation 2, playstation 3, игр для android и много других. Скачать игры через торрент на сайте вы сможете на большой скорости,без ожиданий и смс и подобного. Все торрент игры разбиты по категориям, что бы вам было легче искать игры на нашем игровом торрент сайте. На нашем игровом торрент сайте вы так-же найдёте Addon/Mods к играм,Patch/No-dvd, игры ОНЛАЙН,русификаторы,Demo/Beta версии но это все разбито по категориям в которой находиться сама игра. к тому же вы еще можете найти у нас трейлеры,трейнеры к играм,прохождения игр и анонсы ! Еще был создан игровой форум, который работает полным ходом!
Coop-gamers.ru-Это сайт Для настоящего геймера!!! Оставайтесь с нами на нашем игровом сайте Coop-gamers.ru, и будьте в курсе всех новостей игровой индустрии и скачивайте множество игровых новинок.
  • ГлавнаяБыстрая регистрация|Вход

Главная » Файлы » Консольные игры » Playstation 2

Tekken 4 (2011) PC 3.32 GB
Автор: Fenomen|Добавлено: 10 Ноябрь 2013, 15:26|Просмотров: 76|Комментариев: 0
Размер 3.32 GB
Загрузка...

Порекомендуйте друзьям в социальных сетях:
Год выхода:2011
Жанр: Arcade, Fighting, 3D
Разработчик игры: Namco
Издатель: Namco
Релиз группа/автор сборки: MarkusEVO
Тип издания: Пиратка
Язык интерфейса: Русский 
Язык озвучивания: Английский 
Таблетка: Не требуется

Операционная система: 
CPU поддерживающий SSE2 (Pentium 4 и выше, Athlon64 и выше)
VRAM поддерживающая Pixel Shader model 2.0, за исключением Nvidia FX series (версия SM2.0, слишком медленая)
RAM 512MB RAM (2GB для Vista и Seven)


Описание:
Скрываясь от Хэйхати, Дзин приезжает в Брисбен, где начинает обучаться традиционному карате. Причиной смены стиля стала его ненависть ко всему, что связано с Мисима, включая его собственный боевой стиль. Дзин поставил себе цель покончить с родом Мисима, что включало в себя убийство Хэйхати, Кадзуйи и его самого.

Спустя два года после окончания третьего турнира Хэйхати, намереваясь найти сына и внука, объявляет о начале четвёртого турнира «Железный кулак». Дзин незамедлительно вступает в турнир. На седьмом поединке он должен был сразиться с Кадзуей, однако его атакуют солдаты отряда Теккен. После долгого сопротивления солдатам удается обездвижить Дзина и доставить его в храм на горе Хонмару, куда впоследствии приходят Хэйхати и Кадзуйя, который официально победил Хэйхати. В Кадзуйе просыпается Дьявол, который отбрасывает Хэйхати с помощью телекинеза и пытается забрать силу из бессознательного Дзина, путем провоцирования гнева у последнего. Однако все, чего добивается Дьявол — это появления на теле Дзина татуировок Дьявола.

После этого Кадзуйя берет Дьявола под свой контроль и приказывает Дзину очнуться. Тот приходит в себя, вырывается из цепей и нападает на отца. После победы Дзина над Кадзуйей появляется Хэйхати, который разочаровался в способностях сына и решил подчинить себе мощь внука. Однако, Хэйхати тоже проигрывает Дзину и последний, постепенно превращаясь в Дьявола, намерен убить его. Но внезапно появляется призрак Джун, что заставляет Дзина изменить свое решение и покинуть Хонмару, все ещё пребывая в Дьявольском облике.



Особенности игры

Снова знакомые лица (есть и новички) и снова рукопашные бои на великолепно выполненных аренах - все это новая игра в серии Tekken за номером 4. Это еще один файтинг, который, однако, совершенствуется с каждой серией и уже имеет толпы фанатов по всему миру.
Геймплей новинки будет знаком ветеранам Теккена, но есть и небольшие приятные изменения, делающие игру еще интереснее. Это и новый режим "Tekken Force" и уровни, на которых прийдется использовать окружающую обстановку для собственного преимущества и, конечно, графика нового уровня.
В игре появились три новых персонажа, всего же играть можно будет за 19 игроков. В Tekken 4 вас ждет новый клаустрофический дизайн уровней, который добавит новые возможности к геймплею.


Особенности сборки

За основу взят эмулятор r3367, так как выше версии вылетают на данной игре, в него были внесены множество изменений и добавлены все плагины и мелочи от версии r4304
Видео не бежит быстрее музыки и звуков
Повышен процент производительности FPS от 30-50%
А так же множество исправлений вылетов и багов

Установка и запуск
1. Монтируем
2. Жмём Установить
3. Нажимаем Действие 1
4. Далее укаываем путь и устанавливаем
5. Нажимаем Действие 2 и устанавливаем
6. Далее переходим в главное меню и жмем Настройки, следуем инструкции
7. Играем!!!
Размер 3.32 GB
Загрузка...




Категория: Playstation 2
Загрузок: 9 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Загрузка...

Новая Игромания
Игромания №3 (198) (март 2014) Скачать через торрент
Статистика

Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

DEMON, synalex, SamaelBob