Скачать Grim Fandango (1998) Linux торрент [1.03 GB]











Главная Оставь свой отзыв!!! Трейнеры Трейлеры Прохождения Анонсы Форум
Добро пожаловать, Гость!
Найти игру

Загрузка...

Загрузка...

Опрос
Ждете ли вы Watch Dogs ?
Всего ответов: 201
Кратко о сайте
Здравствуйте уважаемые пользователи. Наш игровой торрент сайт Coop-gamers.ru появился в сети 6 февраля 2013 года.Он представляет из себя исключительно торрент трекер для игр. У нас залито огромное количество PC игр,игры для psp,xbox 360, playstation 2, playstation 3, игр для android и много других. Скачать игры через торрент на сайте вы сможете на большой скорости,без ожиданий и смс и подобного. Все торрент игры разбиты по категориям, что бы вам было легче искать игры на нашем игровом торрент сайте. На нашем игровом торрент сайте вы так-же найдёте Addon/Mods к играм,Patch/No-dvd, игры ОНЛАЙН,русификаторы,Demo/Beta версии но это все разбито по категориям в которой находиться сама игра. к тому же вы еще можете найти у нас трейлеры,трейнеры к играм,прохождения игр и анонсы ! Еще был создан игровой форум, который работает полным ходом!
Coop-gamers.ru-Это сайт Для настоящего геймера!!! Оставайтесь с нами на нашем игровом сайте Coop-gamers.ru, и будьте в курсе всех новостей игровой индустрии и скачивайте множество игровых новинок.
  • ГлавнаяБыстрая регистрация|Вход

Главная » Файлы » Остальное » Игры Linux

Grim Fandango (1998) Linux 1.03 GB
Автор: DEMON|Добавлено: 14 Ноябрь 2013, 01:55|Просмотров: 79|Комментариев: 0
Размер 1.03 GB
Загрузка...

Порекомендуйте друзьям в социальных сетях:
Год выпуска: 1998
Жанр: Адвенчура
Разработчик: LucasArts
Издательство: LucasArts
Платформа: Linux (файлы можно использовать и в Windows/Mac) + Residual
Тип издания: пиратка
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английский
Таблэтка: Не требуется

Системные требования
Pentium 133 МГц, 32 МБ ОП, 20 МБ на ЖД, видеокарта PCI c 2 МБ видеопамяти
Описание:
В этой игре вам потребуется наличие крепких нервов; умение понимать черный юмор; навыки обращения с косой (той, с которой смерть ходит); много времени и несколько ящиков пива плюс полное нежелание читать то, что написано после слова "прохождение".
То, что жизнь продолжается после смерти, знают многие. Но чтобы так! До Grim Fandangо об этом вряд ли кто догадывался. Одна смерть после смерти чего стоит! Вас могут застрелить семенами цветов, и вы превратитесь в клумбу. Правда, если друзья успеют оторвать ваш череп, то он останется жить. На первый взгляд, все просто, но жизнь (или смерть?) ставит свои, порой трудноразрешимые вопросы. Например, где взять революционные яйца? Или с какой стороны нужно вставлять вырванное сердце? (Любой ответ заведомо неверен.)
Доп. информация:
1) Это единственная русская версия игры, работающая в интерпретаторе Residual. Я проверял соседние раздачи, но ничего не работало, увы.
2) Почему раздача в Linux-разделе? Потому что многие линуксоиды могут не знать, что данная игра уже какое-то время (с апреля) может быть пройдена под *nix-системами.
3) Я раздаю самую, на мой взгляд, толковую русскую версию игры. Русские субтитры, созданные сообществом (пол, падежи - всё в порядке) вместе с шикарнейшей оригинальной озвучкой. Многие любят озвучку Фаргуса или 7Волк, т.к. из детства, но они не идут в никакое сравнение с оригиналом. ВООБЩЕ.

Дамы и господа, обязательно прочтите спойлер "FAQ". Там есть полезная информация, которую я сам нашёл не сразу. Пригодится.
Интерпретатор на официальном сайте доступен в виде .deb пакетов для Ubuntu и Debian (х32, х64).



    
Размер 1.03 GB
Загрузка...




Категория: Игры Linux
Загрузок: 1 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Загрузка...

Новая Игромания
Игромания №3 (198) (март 2014) Скачать через торрент
Статистика

Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0

DEMON, gadskiy, Fenomen, synalex, SamaelBob