Скачать Need for Speed: Rivals (2013) PC | Лицензия(Обновлено) торрент [8.98 GB]











Главная Оставь свой отзыв!!! Трейнеры Трейлеры Прохождения Анонсы Форум
Добро пожаловать, Гость!
Найти игру

Загрузка...

Загрузка...

Опрос
Ждете ли вы Watch Dogs ?
Всего ответов: 200
Кратко о сайте
Здравствуйте уважаемые пользователи. Наш игровой торрент сайт Coop-gamers.ru появился в сети 6 февраля 2013 года.Он представляет из себя исключительно торрент трекер для игр. У нас залито огромное количество PC игр,игры для psp,xbox 360, playstation 2, playstation 3, игр для android и много других. Скачать игры через торрент на сайте вы сможете на большой скорости,без ожиданий и смс и подобного. Все торрент игры разбиты по категориям, что бы вам было легче искать игры на нашем игровом торрент сайте. На нашем игровом торрент сайте вы так-же найдёте Addon/Mods к играм,Patch/No-dvd, игры ОНЛАЙН,русификаторы,Demo/Beta версии но это все разбито по категориям в которой находиться сама игра. к тому же вы еще можете найти у нас трейлеры,трейнеры к играм,прохождения игр и анонсы ! Еще был создан игровой форум, который работает полным ходом!
Coop-gamers.ru-Это сайт Для настоящего геймера!!! Оставайтесь с нами на нашем игровом сайте Coop-gamers.ru, и будьте в курсе всех новостей игровой индустрии и скачивайте множество игровых новинок.
  • ГлавнаяБыстрая регистрация|Вход

Главная » Файлы » PC игры » Гонки

Need for Speed: Rivals (2013) PC | Лицензия(Обновлено) 8.98 GB
Автор: Fenomen|Добавлено: 17 Январь 2014, 01:13|Просмотров: 65|Комментариев: 0
Размер 8.98 GB
Загрузка...

Порекомендуйте друзьям в социальных сетях:
Год выпуска: 2013
Жанр: Arcade, Racing (Cars), 3D
Разработчик: Criterion Games / Ghost Games
Издательство: СофтКлаб
Версия игры: 1.3.0.0
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса:  Русский /  Английский
Язык озвучки:  Русский /  Английский
Таблетка: Присутствует (RELOADED)



Системные требования:
√ Операционная система: Windows Vista, 7, 8
√ Процессор: Core 2 Duo E6700 / Athlon 64 X2 5800+
√ Оперативная память: 3 Гб (Vista / 7 / 8)
√ Видеокарта: GeForce GT 630 / Radeon HD 5570
√ Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
√ Свободное место на жёстком диске: 9 Гб



Описание:
Добро пожаловать в опасный округ Редвью! Здесь происходит бесжалостное противостояние между стритрейсерами и весьма суровыми копами. В полном распоряжении и копов и стритрейсеров – лучшие экзотические машины и все самые лучшие современные технологии. И те и другие конечно же готовы пойти на все, даже потерять все только чтобы обойти соперников. Вступайте в безжалостную борьбу! Рискуйте и больше не доверяйте больше никому, только доверяйте себе!
Гонщики на самых мощных тюнингованных авто в мире – одинокие волки, готовые практически на все ради большой славы. Полицейские же как всегда действуют сообща и используют все что только можно, все доступные средства, чтобы загнать психов в угол!



Особенности игры:
All-drive: представьте, что ваша гонка и погоня вашего друга сталкиваются и создают мир, в котором каждое событие уникально. Хотите поиграть в одиночку? Тогда просто измените настройки игры, чтобы округ Редвью стал только вашим, и сразитесь с сильными противниками под управлением ИИ.

Война с высокими ставками: гонщики - одинокие волки, жаждущие славы, а быстрые машины помогают им побеждать в гонках и уходить от преследователей. Полицейские сообща выслеживают гонщиков и ловят их, используя всю мощь, доступную силам правопорядка. Вы можете менять стороны по желанию, а с новой системой подсчета очков - ставить ваши очки Speed Points на кон. Ставки растут.

Гонка нового поколения: ощутите настоящую скорость в самой быстрой гоночной игре благодаря технологии Frostbite 3. Проработанный до мелочей мир игры предстанет перед вами во всей красе благодаря графике высокого разрешения. Участвуйте в гонках и преследуйте нарушителей во время снега, града, дождя, песчаных бурь и даже в густом тумане.

Ваша машина - ваша личность: создайте автомобиль по своему вкусу - изменяйте его внешность и характеристики Прокачайте машину новейшими улучшениями и устройствами и сделайте ее узнаваемой с первого взгляда - в этом вам помогут новые цвета, варианты окраски, уникальные номерные знаки, диски и наклейки.

Технологии на службе скорости: используйте новейшие технологии погони и улучшения, чтобы на ходу менять тактику преследования или побега. Гонщики уходят от погони, используя турбо, подавители и ЭМИ. Полицейские вооружены для проведения арестов - они используют ударную волну, шипы, а также могут запросить поддержку с воздуха и перекрытие дороги.
DLC:
Эксклюзивная окраска "Цифровая революция" для BMW M3 (E92) GTS
Набор "Суперполицейский"
Бонусные очки SP на депозите
Burnout™ Paradise



Установка:
1. Смонтировать образ и установить игру
2. Скопировать crack в папку с игрой
3. Играть


   
Торрент обновлен! Таблетка заменена на RELOADED
Размер 8.98 GB
Загрузка...




Категория: Гонки
Загрузок: 5 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Загрузка...

Новая Игромания
Игромания №3 (198) (март 2014) Скачать через торрент
Статистика

Онлайн всего: 12
Гостей: 12
Пользователей: 0

DEMON, gadskiy, Fenomen, synalex, SamaelBob