Скачать Need For Speed: Rivals [v 1.3.0.0] (2013) PC | RePack от R.G. Games торрент [7.05 GB]











Главная Оставь свой отзыв!!! Трейнеры Трейлеры Прохождения Анонсы Форум
Добро пожаловать, Гость!
Найти игру

Загрузка...

Загрузка...

Опрос
Ждете ли вы Watch Dogs ?
Всего ответов: 200
Кратко о сайте
Здравствуйте уважаемые пользователи. Наш игровой торрент сайт Coop-gamers.ru появился в сети 6 февраля 2013 года.Он представляет из себя исключительно торрент трекер для игр. У нас залито огромное количество PC игр,игры для psp,xbox 360, playstation 2, playstation 3, игр для android и много других. Скачать игры через торрент на сайте вы сможете на большой скорости,без ожиданий и смс и подобного. Все торрент игры разбиты по категориям, что бы вам было легче искать игры на нашем игровом торрент сайте. На нашем игровом торрент сайте вы так-же найдёте Addon/Mods к играм,Patch/No-dvd, игры ОНЛАЙН,русификаторы,Demo/Beta версии но это все разбито по категориям в которой находиться сама игра. к тому же вы еще можете найти у нас трейлеры,трейнеры к играм,прохождения игр и анонсы ! Еще был создан игровой форум, который работает полным ходом!
Coop-gamers.ru-Это сайт Для настоящего геймера!!! Оставайтесь с нами на нашем игровом сайте Coop-gamers.ru, и будьте в курсе всех новостей игровой индустрии и скачивайте множество игровых новинок.
  • ГлавнаяБыстрая регистрация|Вход

Главная » Файлы » PC игры » Гонки

Need For Speed: Rivals [v 1.3.0.0] (2013) PC | RePack от R.G. Games 7.05 GB
Автор: Fenomen|Добавлено: 20 Январь 2014, 22:44|Просмотров: 65|Комментариев: 0
Размер 7.05 GB
Загрузка...

Порекомендуйте друзьям в социальных сетях:
Дата выхода: 19 ноября 2013
Дата выхода в России: 21 ноября 2013
Жанр: Arcade, Racing
Разработчик: Criterion Games / Ghost Games
Издатель: Electronic Arts
Издатель в России: EA Russia
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Язык субтитров: Русский, Английский
Локализация: СофтКлаб
Версия: 1.3
Тип издания: Repack
Таблетка: Вшита (RELOADED, 3DM)

Системные требования:
Операционная система: Windows Vista, 7, 8
Процессор: Core 2 Duo E6700 / Athlon 64 X2 5800+
Оперативная память: 3 Гб (Vista / 7 / 8)
Видеокарта: GeForce GT 630 / Radeon HD 5570
Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на жёстком диске: 9 Гб




Описание: 
Добро пожаловать в опасный округ Редвью! Здесь происходит бесжалостное противостояние между стритрейсерами и весьма суровыми копами. В полном распоряжении и копов и стритрейсеров – лучшие экзотические машины и все самые лучшие современные технологии. И те и другие конечно же готовы пойти на все, даже потерять все только чтобы обойти соперников. Вступайте в безжалостную борьбу! Рискуйте и больше не доверяйте больше никому, только доверяйте себе!
Гонщики на самых мощных тюнингованных авто в мире – одинокие волки, готовые практически на все ради большой славы. Полицейские же как всегда действуют сообща и используют все что только можно, все доступные средства, чтобы загнать психов в угол!


Особенности игры:
Гонщики на мощных тюнингованных авто – одинокие волки, готовые на все ради славы. Полицейские же действуют сообща и используют все доступные средства, чтобы загнать лихачей в угол. Меняйте сторону, когда пожелаете! И не забывайте повышать ставки с новой системой подсчета очков, используя накопленные Speed Points, чтобы получить еще более ценные награды.
Новая система All-Drive стирает грань между одиночной игрой и мультиплеером. Никаких ожиданий в лобби! Вы можете сразу войти в мир, где по трассам уже мчатся ваши друзья. И каждый момент этой сумасшедшей гонки неповторим!
Ваша машина – ваша индивидуальность. Доведите мощность железного коня до предела, используя новые детали и технологии. Придайте автомобилю уникальный облик – в вашем распоряжении множество стильных окрасок, эмблем, номерных знаков, колесных дисков и наклеек. Сохраняйте самые крутые конфигурации и выбирайте подходящий вариант, когда захотите.
Погони стали еще увлекательнее, поскольку и беглецы и преследователи могут использовать различные технологии и модификации. Стритрейсерам помогут всевозможные средства ухода от погони – от устройств для создания радиопомех до генераторов электромагнитных импульсов. На вооружении полиции тоже немало полезных устройств и способов задержать нарушителей – в частности, акустические пушки, блокпосты, и вертолеты. Какую бы сторону вы ни выбрали, используйте передовые технологии, чтобы превзойти соперников!



Особенности релиза:
Не вырезано
Не перекодировано
Выбор версии игры (ru, en)
Выбор таблетки при установке
Версия 1.3.0.0
Смена языка без переустановки игры (правка реестра)
Разбит на 2 DVD 5 (readme.txt)
Опциональная установка дополнительного программного обеспечения
DirectX
Visual C++
RePack подготовлен Baracuda UA для R.G. Games



     
Размер 7.05 GB
Загрузка...




Категория: Гонки
Загрузок: 11 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Загрузка...

Новая Игромания
Игромания №3 (198) (март 2014) Скачать через торрент
Статистика

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

DEMON, Fenomen, synalex, SamaelBob