Главная Оставь свой отзыв!!! Трейнеры Трейлеры Прохождения Анонсы Форум
Добро пожаловать, Гость!
Найти игру

Опрос
Как вы оцените Watch Dogs?
Всего ответов: 340
Кратко о сайте
Здравствуйте уважаемые пользователи. Наш игровой торрент сайт Coop-gamers.ru появился в сети 6 февраля 2013 года.Он представляет из себя исключительно торрент трекер для игр. У нас залито огромное количество PC игр,игры для psp,xbox 360, playstation 2, playstation 3, игр для android и много других. Скачать игры через торрент на сайте вы сможете на большой скорости,без ожиданий и смс и подобного. Все торрент игры разбиты по категориям, что бы вам было легче искать игры на нашем игровом торрент сайте. На нашем игровом торрент сайте вы так-же найдёте Addon/Mods к играм,Patch/No-dvd, игры ОНЛАЙН,русификаторы,Demo/Beta версии но это все разбито по категориям в которой находиться сама игра. к тому же вы еще можете найти у нас трейлеры,трейнеры к играм,прохождения игр и анонсы ! Еще был создан игровой форум, который работает полным ходом!
Coop-gamers.ru-Это сайт Для настоящего геймера!!! Оставайтесь с нами на нашем игровом сайте Coop-gamers.ru, и будьте в курсе всех новостей игровой индустрии и скачивайте множество игровых новинок.
  • ГлавнаяБыстрая регистрация|Вход

Главная » Файлы » PC игры » Стратегии

Tropico 5 [v 1.03] (2014) PC | RePack от R.G. Механики(Обновлено) 1.58 GB
Автор: Fenomen|Добавлено: 06 Июль 2014, 14:24|Просмотров: 101|Комментариев: 0
Скачать торрент
Размер: 1.58 GB
Скачали: 6 раз(а)
ИНФОРМАЦИЯ:
Дата выхода: 23 Мая 2014
Жанр: Strategy, Real-time, 3D, Economic
Разработчик: Haemimont Games
Издатель: Kalypso Media Digital
Платформа: РС 
Тип издания: Repack
Язык интерфейса: RUS|ENG
Язык озвучки: RUS|ENG
Таблетка: Вшита (3DM)

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
✔ Операционная система: Windows Vista / 7 / 8 (Windows XP не поддерживается)
✔ Процессор: AMD/Intel Dual-Core с тактовой частотой 2,5 ГГц или лучше
✔ Оперативная память: 4 Гб 
✔ Видеокарта: Видеокарта NVIDIA или ATI Radeon с полной поддержкой DirectX 11
✔ Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с 
✔ Свободное место на жестком диске: 2 ГБ 



ОПИСАНИЕ:
Новая часть популярного симулятора диктатора снова возвращает вас на удаленное островное государство Тропико! Правьте своей династией с ранних колониальных времен до 21 века и далее. Вам предстоит пройти абсолютно новые испытания, освоить новые способы торговли и научных исследований и открыть новые технологии. А также, впервые в истории серии Tropico — возможность играть вчетвером в многопользовательской игре и кооперативном режиме!

Особенности игры:
Эры – Начните правление в колониальные времена, переживите мировые войны и Великую депрессию, развивайтесь до наших дней… и далее! Начиная с XIX и по XXI век, каждая эра имеет свои особенные задачи и уникальные возможности.
Династия – На острове, каждый член большой семьи Эль Президенте, может быть назначен правителем, управляющим, послом или генералом. Инвестируйте средства в свою династию, открывайте новые особенности и превратите вашу семью в свое главное достояние.
Исследования и модернизация – Развивайте свою нацию, осваивая постройку новых зданий, открывая новые технологии и ресурсы. Обновляйте старые постройки, чтобы поднять их эффективность!
Усовершенствованная система торговли и торговый флот – Создайте большой торговый флот и используйте ваши корабли для поддержания торговых отношений с соседними островами и сверхдержавами. Экспортируйте свои товары по всему свету и импортируйте то, что вам необходимо.
Полностью обновленный дизайн – Художественное оформление игры было создано практически заново, чтобы обеспечить Tropico 5 уникальный визуальный стиль. В игре более 100 зданий, соответствующих определенному историческому периоду.
Кооперативный и многопользовательский режимы - До четырех игроков могут одновременно строить свои города и развивать экономику на любой карте. Игроки смогут обмениваться различными ресурсами и населением или объявлять войну друг другу.


Особенности Репака:
Ничего не вырезано/перекодировано
Версия игры: 1.03
Возможность выбора сочетания текста и озвучки

Дополнения: 
- Isla de Vapor


        

 06.07.14. Версия игры - 1.03.
Скачать торрент
Размер: 1.58 GB
Скачали: 6 раз(а)
Категория: Стратегии
Загрузок: 6 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Новая Игромания
Игромания № 07 [202] ( Июль ) (2014 ) PDF Скачать через торрент