Авторизация Регистрация Забыли пароль?
PC игры
Консольные игры
Опрос
 

Ждете ли вы Mass Effect: Andromeda?


 
 

Категория: PC игры / Action

Tom Clancy's Splinter Cell: Blacklist (2013) РС | от =Чувак=

Автор: DEMON

Дата: 31-07-2015, 16:00

Просмотров: 88

Комментариев: 0

    <!--IMG1--><!--IMG1-->
    Дата выхода: 20 августа 2013 г.
    Жанр: Action
    Версия: 1.1
    Разработчик: Ubisoft Toronto, Ubisoft Montreal и Ubisoft Shanghai
    Издатель: Ubisoft Entertainment
    Издатель в России: n/a 
    Платформа: PC 
    Тип издания: RePack 
    Язык интерфейса: Русский 
    Язык озвучки: Русский 
    Таблетка : Вшита "RELOADED" 

    Системные требования:
    v Операционная система: pic
    v Процессор: Intel Core 2 Duo 2,4 ГГц / AMD Athlon X2 2,8 ГГц
    v Оперативная память: 2 Гб
    v Место на жестком диске: 19 Гб
    v Звуковое устройство: совместимое с DirectX 9.0c
    v Видеокарта: с 512 Mб видеопамяти (NVIDIA GeForce 8800 GT / ATI Radeon HD 3850) 

    Описание:
    Когда Соединение Штаты Америки становятся мишенью для террористов и неумолимо иссякает данное время, и только всего один человек может спасти все соединенные Штаты Америки и миллионы невинных жизней, Этот человек Сэм Фишер который из прошлых частей игры splinter cell . Страны-изгои выдвинули весьма жестокий ультиматум – это «Черный список», и если требования этого черного списка не будут сделаны в срок, они развяжут террористическую жестокую кровопролитную войну. В условиях, когда нельзя терять ни секунды, правительство Соединенные Штатов Америки готовы прибегнуть к единственному средству – позвать на помощь легендарного оперативника Сэма Фишера.
    Особенности игры:
    Безграничная война с террором: для выполнения задания вы получите новейшее оружие и снаряжение, а также полную свободу действий. Неважно, где развернутся события, будь то крупнейшие мегаполисы США или удаленные уголки земного шара. Задание одно – найти и уничтожить!
    Убийство в движении: благодаря способности поймать в прицел и безжалостно прикончить сразу нескольких врагов одним плавным движением Сэм всегда останется на шаг впереди противника. Передвигайтесь по пересеченной местности, карабкайтесь по стенам и преодолевайте препятствия, чтобы нанести смертельный удар в невероятно зрелищном кинематографическом стиле.
    Совершенные технологии: список уникальных устройств включает особое оборудование, в том числе полюбившиеся поклонникам шокер и изогнутый, внушающий ужас нож «Керамбит» для ближнего боя.
    Новая команда: Получив задание президента, Сэм приступил к созданию нового отряда «Эшелон». Анна Гримсдоттир работает с техникой, оперативник ЦРУ Исаак Бриггс отвечает за огневую поддержку, завершает список хакер Чарли Коул. Обладая безграничными ресурсами, включая собственный самолет «Паладин», отряд «Четвертый эшелон» готов приступить к непростой, но важной работе.
    Полный доступ к информации: Интерфейс стратегических операций на борту «Паладина» отслеживает события, происходящие по всему миру, в режиме реального времени, так что Сэм и его команда смогут узнать о событиях сразу после того, как они произошли. Это позволит получить доступ к деталям операции еще на подлете к цели. За выполнение заданий вы получите деньги, на которые можно приобрести улучшенное оружие и снаряжение.


    Особенности Репака:
    Удалены все Языки кроме Русского / Ничего не Перекодировано (100%).
    Установка ~ 50 мин.
    Версия Игры - v 1.1
    Вшит - Update 1. RePack by =Чувак=.




    Размер файла: 12.30 GB

    Tom-Clancys-Splinter-Cell-Blacklist-RS-ot-Cuvak.torrent [31,62 Kb]
    скачать dle 10.3фильмы бесплатно
    Похожие публикации
    Новый комментарий
    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите код: *