PC игры
Консольные игры
Опрос
 

Ждёте ли вы Middle-earth: Shadow of War (Shadow of Mordor 2) ?


 
 

Категория: PC игры / Action

Крутой Сэм 3: BFE / Serious Sam 3: BFE Gold Edition (2011) PC | Лицензия

Автор: 1010101

Дата: 3-07-2017, 23:27

Просмотров: 232

Комментариев: 0

    Крутой Сэм 3: BFE / Serious Sam 3: BFE Gold Edition (2011) PC | Лицензия



    Дата выпуска: 25 ноября 2011 г.
    Жанр: Action (Shooter), 3D, 1st Person
    Разработчик: Croteam
    Издатель: Devolver Digital
    Издатель в России: СофтКлаб
    Тип издания: Лицензия
    Версия игры: 3.0.3.0.261096
    Язык интерфейса: Русский, английский, MULTi
    Язык озвучки: Русский, английский
    Лекарство: Присутствует {PLAZA}

    Системные требования:
    Операционная система: Windows XP (SP 2) / Vista / 7 / 8 / 10
    Процессор: двухъядерный Intel / AMD | 2,0 ГГц
    Оперативная память: 1 ГБ
    Жесткий диск: 5.5 ГБ
    Видеокарта: nVidia GeForce 7800 / AMD Radeon HD2600

    Описание:Без компромиссов

    Крутой Сэм возвращается, чтобы напомнить о золотом веке классических шутеров! О времени, когда мужчины были мужчинами, укрытия искали лишь слабаки и трусы, а нажатие спускового крючка вызывало взрыв, от которого закладывало уши!

    Действие игры « Крутой Сэм 3 » разворачивается до событий первой части культовой серии. Человечеству угрожают легионы инопланетной нечисти во главе с одиозным Менталом. Так что Сэмюэль Стоун отправляется в Египет XXII века с единственной целью — найти всех и изничтожить. Впрочем, долго искать не придется — враги повсюду!

    Особенности игры:
    Напролом без остановок: Только вперед! Огонь на поражение! И пусть на полях сражений некуда будет ступить от трупов пришельцев. Никаких укрытий, никакой регенерации здоровья, никаких ухищрений — только ты и толпы врагов. Нет! ТОЛПЫ врагов!
    Много чудищ здоровых и разных: Безголовые камикадзе, глазастые гнаары и целый выводок куда более крупных и уродливых порождений инопланетного зла — при таком разнообразии противников Сэму скучать не придется. Тем более что все они ждут не дождутся встречи с отчаянным героем.
    Вечная красота: Египет XXII века — идеальный плацдарм для ведения войны с инопланетянами. Солнце, горячий песочек, пальмы, древние храмы и пирамиды — что может быть лучше?!
    Всепоглощающее безумство: Желаешь быть героем-одиночкой? Проходи сюжетную кампанию самостоятельно. Предпочитаешь развлекаться в компании? Собери команду, в которую может входить до шестнадцати участников, или померяйся силами с другими игроками в режимах «Битва на смерть» и «Охота на чудовищ».







    Размер файла: 9.22 GB


    Похожие публикации
    Новый комментарий
    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите код: *