PC игры
Консольные игры
Опрос
 

Ждёте ли вы Middle-earth: Shadow of War (Shadow of Mordor 2) ?


 
 

Категория: PC игры / Action

Titanfall 2: Digital Deluxe Edition (2016) PC | Repack от VickNet

Автор: 1010101

Дата: 16-07-2017, 20:08

Просмотров: 26

Комментариев: 0

    Titanfall 2: Digital Deluxe Edition (2016) PC | Repack от VickNet



    Год выпуска: 2016
    Жанр: Action (Shooter / Robot), 3D, 1st Person
    Разработчик: Respawn Entertainment
    Издатель: Electronic Arts
    Тип издания: Repack
    Платформа: PC
    Язык интерфейса: Русский, английский
    Язык озвучки: Русский, английский
    Лекарство: CODEX

    Системные требования:
    Операционная система: 64-битная версия Windows 7/8.1/10
    Процессор: Intel Core i3-3600t или аналогичный Intel Core
    Оперативной памяти: 8 GB RAM
    Свободное место на HDD: 62 GB
    Видеокарта: NVIDIA Geforce GTX 660 / AMD Radeon HD 7850

    Описание:Titanfall 2 – это ураганный боевик от студии Respawn Entertainment, где вас ждет грандиозная сюжетная кампания с участием уникальной команды из человека и машины и отменно проработанный многопользовательский режим. Titanfall 2 продолжает осваивать новые территории жанра шутеров, расширяя доступный игрокам арсенал новыми Титанами, усовершенствованными способностями пилотов и продуманной системой индивидуальной настройки и развития.

    Особенности игры:
    В Titanfall 2 вас ждут увлекательные и динамичные сражения с участием пилотов, молниеносных элитных защитников Фронтира, и Титанов, грозных боевых машин семиметровой высоты.
    Отправляйтесь в путешествие по Фронтиру, играя за стрелка-ополченца, мечтающего стать пилотом. Оказавшись в тылу врага, вам предстоит отправиться в бой с закаленным во множестве сражений Титаном класса «Авангард» и, рискуя всем, выжить в неравном бою с превосходящими силами противника.
    Шесть новых Титанов, новые смертоносные технологии, продвинутые способности пилотов, широкие возможности индивидуальной настройки, новые режимы и многое другое – разработчики услышали просьбы игроков и представили глубокий и проработанный многопользовательский режим.
    Новая система Networks для сетевой игры поможет легко и быстро организовывать матчи с товарищами и находить новых друзей. С ее помощью пилоты смогут создавать разнообразные «сети» – как кооперативные, так и соревновательные, – в зависимости от своего стиля игры, вкусов предпочтений.







    Размер файла: 24.53 GB


    Похожие публикации
    Новый комментарий
    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите код: *