PC игры
Консольные игры
Опрос
 

Нужен ли стол заказов?


 
 







Категория: Action

Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands (2017) PC | RePack от FitGirl

Добавил: 1010101

Дата: 5-08-2017, 22:21

Просмотров: 178

Комментариев: 0


    Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands (2017) PC | RePack от FitGirl


    v1.6.0 + все DLC

    Дата выпуска: 7 марта 2017
    Жанр: Action, Shooter, Open world, First-person, Third-person, 3D
    Разработчик: Ubisoft Paris, Ubisoft Annecy, ...
    Издательство: Ubisoft Entertainment
    Платформа: PC
    Движок: Anvil Engine 2
    Пользовательские оценки в Steam: 74% обзоров пользователей - положительные (10833 рецензий)

    Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский (2 варианта), Арабский, Китайский (Упр.), Китайский (Трад.), Корейский, Японский, Нидерландский, Польский, Бразильский Португальский, Чешский
    Язык озвучки: Русский, Английский
    Тип издания: Repack
    Лекарство: вшито (STEAMPUNKS)

    ВНИМАНИЕ! Минимальный размер репака - всего 27.6 Гб. Внимательно прочитайте раздел 'Особенности репака' перед скачиванием.

    Системные требования:
    ОС: Windows 7 SP1 и выше (только 64 бита!)
    Процессор: Intel Core i5-2400S @ 2.5 GHz / AMD FX-4320 @ 4 GHz и лучше
    Память: 6 Гб
    Видео: NVIDIA GeForce GTX660 / AMD R9 270X или лучше
    DirectX: 11
    Место на диске: до 65 Гб

    Описание:
    УНИЧТОЖЬТЕ КАРТЕЛЬ
    В недалеком будущем Боливия попала под власть Санта-Бланки - безжалостного наркокартеля, который исповедует беззаконие и насилие. Его цель в том, чтобы создать самое крупное наркогосударство в мире.

    СТАНЬТЕ 'ПРИЗРАКОМ'
    Создайте и настройте своего 'Призрака', его оружие и снаряжение. Вас ждет полная свобода выбора стиля игры. Ведите вперед свою команду и уничтожьте картель - в одиночку или вместе с друзьями.

    ИССЛЕДУЙТЕ БОЛИВИЮ
    Самый обширный в Ubisoft приключенческий открытый мир. Вы увидите ошеломляющие и разнообразные ландшафты, путешествуя по дорогам и бездорожью, по воздуху и по воде на 60 разных транспортных средствах.

    Борьба с картелем Санта-Бланка станет еще реалистичнее вместе с Tobii Eye Tracking. Такие функции, как Extended View, Aim at Gaze и Communications Wheel, позволят вам максимально погрузиться в игровой мир и взаимодействовать с окружающими объектами, меняя направление взгляда. При этом вы сможете использовать привычные устройства ввода. Набор специальных функций для считывания направления взгляда позволит сделать коммуникацию между игроками еще удобнее, а перестрелки еще динамичнее. Исследование окрестностей превратится в настоящее приключение.













    По сравнению с предыдущим репаком уменьшен размер еще на 1.3 Гб (установка удлинилась на ~15 минут), а также исправлены редкие ошибки, возникающие на некоторых системах, особенно в Windows 10 после Creators Update.


    Размер файла: 28.32 GB



    Похожие публикации
    Новый комментарий
    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите капчу: *