PC игры
Консольные игры
Опрос
 

Ждёте ли вы Middle-earth: Shadow of War (Shadow of Mordor 2) ?


 
 

Категория: PC игры / Action

S.T.A.L.K.E.R.: Трилогия "Апокалипсис" (2011) PC | RePack by SeregA-Lus

Автор: 1010101

Дата: 31-07-2015, 16:02

Просмотров: 162

Комментариев: 0

    <!--IMG1--><!--IMG1-->



    Год выпуска: 
    Жанр: 
    Action
    Разработчик:
    Издатель:
    Тип издания:
    Версия игры:
    Версия модов:
    Язык интерфейса: Русский
    Язык озвучки: Русский
    Таблетка:



    • Операционная система: 
    • Процессор: 
    • Оперативная память: 
    • Видеокарта: 
    • Звуковая карта: 
    • Свободное место на жестком диске: 





      Сюжетный мод - "Апокалипсис":
      Завершение операции «Фарватер», Стрелок с группой военных эвакуирован из Припяти. Вертолет совершает вынужденную посадку на Кордоне. Дожидаясь отправки с оказией на Большую землю, Стрелок соглашается сопровождать группу спецназа на озеро Янтарь, даже не подозревая о том, что он будет втянут в кровавую бойню.
      По жанру, сюжет Апокалипсиса — жесткий экшн, где игроку придется всегда быть наготове, любой разговор может закончиться стремительной перестрелкой, на нейтральных территориях его преследуют охотники, проклятый артефакт «Сердце контролера» притягивает мутантов...

      Сюжетный мод - "Поиск":
      Отправляясь на ЧАЭС за деталями для ремонта неисправной рации, лидер группы Поиск, сталкер по прозвищу Славен, еще не знает, что слова «не в то время и не в том месте» - как раз про него. Он оказывается в другой реальности, где две группировки, Апокалипсис и Н.А.Т.О., утверждают право Корпорации на Зону Полного Отчуждения, где за торговлю артефактами отрубают руки, а в небе и на земле — боевые машины под управлением искусственного интеллекта. Цель Славена — вернуться в свою реальность.

      Сюжетный мод - "Долг. Философия Войны":
      Третья, заключительная часть трилогии Апокалипсис — Долг. Философия Войны. Сталкер из группы Поиск, Толик Немцев, по прозвищу Немец, подписывает с подозрительным иностранцем контракт на розыск одного из троих пропавших сталкеров. Из-за этого ему приходится уйти из группировки и согласиться работать на службу Разведки-Контрразведки Долга. И очень быстро он втягивается в беспринципную игру своего непосредственного начальника, полковника Панцера.















    • "Апокалипсис"

          


      "Поиск"

          


      "Долг. Философия Войны"

          

    Размер файла: 2.85 GB

    STALKER-Trilogiy-quotApokalipsisquot-PC-RePack-by-SeregA-Lus.torrent [15,15 Kb]
    Похожие публикации
    Новый комментарий
    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите код: *