PC игры
Консольные игры
Опрос
 

Ждёте ли вы Middle-earth: Shadow of War (Shadow of Mordor 2) ?


 
 

Категория: PC игры / Аркады

The Escapists 2 (2017) PC

Автор: 1010101

Дата: 22-08-2017, 20:51

Просмотров: 140

Комментариев: 0

    The Escapists 2 (2017) PC


    Год выпуска: 22 авг. 2017
    Жанр: Arcade / Top-down
    Разработчик: Team17 Digital Ltd , Mouldy Toof Studios
    Издательство: Team17 Digital Ltd
    Платформа: РС
    Язык интерфейса: Русский, английский, MULTi
    Язык озвучки: --
    Тип издания: Лицензия
    Таблэтка: Присутствует (PLAZA)

    Системные требования:
    МИНИМАЛЬНЫЕ:
    ОС: Windows 7/8.1/10 (32-bit versions)
    Процессор: Intel Core Duo E6600 @ 2.4GHz
    Оперативная память: 2 GB ОЗУ
    Видеокарта: Intel 4400, GeForce GT 8800, AMD Radeon HD 4650
    DirectX: Версии 11
    Место на диске: 4 GB
    Звуковая карта: Windows Compatible Sound card

    Описание:Лучшая тюремная песочница!
    Рискните всем, чтобы сбежать из самых строгих тюрем мира. Исследуйте самые большие многоэтажные тюрьмы с крышами, вентиляцией и подземными туннелями.
    Вам придется жить по законам тюрьмы, появляться на перекличках, работать и соблюдать строгий распорядок, и в то же время вы будете претворять свои мечты о свободе в жизнь!
    В ходе своих побегов вы побываете в морозном Форте Тундра, в поезде, мчащемся через пустыню, и даже в открытом космосе!

    Создайте СВОЕГО заключенного!
    Пора сделать вашего заключенного вашим по-настоящему. Выбирайте из огромной базы различных черт, чтобы сделать своего персонажа уникальным. Важно выглядеть стильно, готовя план побега.

    Ко мне, команда для побега!
    Объединитесь с 1–3 друзьями в лучшую в мире команду для побега и придумывайте безумные планы вместе! Играйте онлайн или соберитесь вместе на диване, чтобы вместе замышлять что-то нехорошее. Объединив усилия, вы сможете придумать еще более сложные и дерзкие планы.
    Хотите посоревноваться? Скорее заходите в режим игры друг против друга и покажите, что умеете сбегать из тюрем быстрее, чем ваши друзья. А если и это не удастся, всегда можно решить все вопросы дракой в тюремном дворе!

    Продумайте свой побег!
    Находясь в тюрьме, приходится импровизировать и использовать всё, что есть под рукой. Придется совмещать такие бытовые предметы, как мыло и носки, чтобы создавать новое оружие и инструменты, которые помогут достичь цели. Крадите вилки из столовой, чтобы проковырять туннель в своей камере, и создайте плакат из журналов и скотча, чтобы замаскировать его. Как вы скоро узнаете, скотч решает (почти) все проблемы!

    Будьте готовы драться!
    В The Escapists 2 добавлена совершенно новая система боя, с которой каждая драка стала интереснее и интерактивнее. Вам придется блокировать удары и совмещать атаки в серии и одновременно двигаться вокруг выбранной цели, чтобы выйти из боя победителем. Не забудьте сначала походить в зал и подкачать свои мышцы!

    Новые способы побега!
    Тюрьмы стали строже, а это значит, что вам придется лучше продумывать свой побег! Есть тысяча способов справиться с побегом практически из любой тюрьмы. Попробуйте, например, смешать различные лекарства так, чтобы показаться мертвым, а дальше тебе поможет морг!



    The Escapists 2 (2017) PCThe Escapists 2 (2017) PCThe Escapists 2 (2017) PC


    Размер файла: 1.24 GB


    Похожие публикации
    Новый комментарий
    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите код: *