PC игры
Консольные игры
Опрос
 

Ждёте ли вы Middle-earth: Shadow of War (Shadow of Mordor 2) ?


 
 

Категория: PC игры / Гонки

Need for Speed: Most Wanted - Limited Edition (2012) PC | RePack от R.G. Games

Автор: 1010101

Дата: 31-07-2015, 16:02

Просмотров: 248

Комментариев: 0

    <!--IMG1--><!--IMG1-->
    Год выпуска: 2012
    Жанр: Arcade, Racing (Cars), 3D
    Разработчик: Criterion Games
    Издательство: Electronic Arts
    Версия игры: 1.5
    Тип издания: Repack
    Язык интерфейса:  Русский
    Язык озвучки:  Русский
    Таблетка: Вшита (deadmau5)



    Системные требования:
    v Операционная система: Windows Vista, 7
    v Процессор: Core 2 Duo 2.4 ГГц / Athlon X2 2.7 ГГц 
    v Оперативная память: 2 Гб (Vista / 7)
    v Видеокарта: GeForce 8800 GTS или ATI Radeon 3870
    v Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
    v Свободное место на жёстком диске: 7 Гб



    Описание:
    Need for Speed: Most Wanted – снохшибательние гонки по огромнейшему открытому городу который только может быть Need for speed most wanted, который переполнен как гонщиков, так и назойливых полицейских. При этом кардинально обновленный полностью Autolog позволяет очень легко отслеживать все ваши действия в игре (заезды, прыжки на разных трамплинах высоких и низких на таких трамплинах что машина входит в штопор и обычных трамплинах, проезды на больших скоростях мимо камер и т.д.) ваших друзей и сравнивать их с своими результатами. Сетевой режим устроен так, что для начала какого либо гонки не нужно отправляться на экраны ожидания и долго и нудно дожидаться гонщиков чтобы начать гонку.



    Особенности игры:
    - Открытый мир. Уходите от полиции, как вам того хочется. Срезайте путь, скрывайтесь и используйте сильные стороны своей машины. Главное в игре – свобода. Поезжайте, куда хотите, развлекайтесь и опережайте друзей за счет лучшего знания города. 
    - Бесконечный мультиплеер. Вас ждет бесконечная череда захватывающих многопользовательских гонок. В игре нет лобби, так что играть можно без остановки. Набирайте очки, побеждайте и получайте награды и новые детали для машин. Участвуйте в гонках, состязайтесь с друзьями и исследуйте огромный открытый мир. 
    - Состязайтесь с друзьями. Система Autolog 2 делает соперничество невероятно азартным. Вы получаете персональные рекомендации, а все ваши достижения и результаты отображаются в ленте новостей. Зарабатывайте баллы Need for Speed на разных платформах и опережайте друзей, чтобы стать лучшим гонщиком Most Wanted. 
    - Гонки без правил. Выживает быстрейший: Need for Speed Most Wanted сочетает потрясающее ощущение настоящего автомобиля с агрессивностью и скоростью Burnout. Оставьте полицию и соперников позади, используя водительское мастерство и немного нитро.

    Особенности RePack:
    Ничего не вырезано
    Не перекодировано
    DLC
    Версия игры 1.5
    Установка дополнительного П.О. (опционально)



    Размер файла: 2.85 GB

    Need-for-Speed-Most-Wanted-Limited-Edition-PC-RePack-ot-RG-Games.torrent [15,04 Kb]
    Похожие публикации
    Новый комментарий
    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите код: *