PC игры
Консольные игры
Опрос
 

Ваша оценка Watch_Dogs 2 ?


 
 

Категория: PC игры / Horror

Outlast: Whistleblower (2014) PC | Лицензия

Автор: 1010101

Дата: 31-07-2015, 16:17

Просмотров: 189

Комментариев: 0

    <!--IMG1-->
    Дата выпуска игры: 4 сентября 2013 
    Дата выпуска дополнения: 6 мая 2014

    Жанр: Action, FPS, Horror, Indie
    Разработчик / Издательство: Red Barrels
    Платформа: PC

    Версия: 1.0.12046.0

    Тип издания: Лицензия (GOG.com)
    Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Бразильский португальский, Польский, Японский
    Язык озвучки: Английский
    Таблэтка: Не требуется (DRM-free)

    Системные требования:
    > ОС: Windows XP / Vista / 7 / 8
    > Процессор: с тактовой частотой 2.8 GHz
    > Оперативная память: 3 Gb
    > Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 460 / ATI Radeon HD 6850
    > Жёсткий диск: 6 Gb свободного места
    > Звуковая карта: любая совместимая с DirectX


    Описание:
     Очень высоко-высоко в ужасающих горах Колорадо расположен дом для душевно больних. Игрокам надо будет принять на себя роль обычного журналиста, Майлса Апшура, который расследует все самые странные, интересные и жуткие происшествия в доме для душевно больных. Все поиски правды хоть какой либо заводят его в горы Мэссив, где он встретит самые ужасные происшествия из своих кошмаров, лежащие на грани даже науки и религии. Единственной целью главного героя есть только чем побыстрее выбраться из этой больницы самыми любыми методами.
     


    Описание Outlast: Whistleblower:
    Whistleblower (Информатор). "Информатор" расскажет нам о событиях, предшествующих оригинальной истории, добавит несколько новых карт и шанс увидеть "жестокие эксперименты, которые привели к событиям оригинальной игры". История "Информатора" будет опять происходить в лечебнице Маунт-Мэссив и, по словам Red Barrels, "т.к. информатор - это тот анонимный источник, который привел главного героя оригинальной истории Майлза Апшера в Маунт-Мэссив одной судьбоносной ночью, вы столкнетесь с экспериментами и нарушениями (во имя науки, разумеется), которые привели к уничтожению псих-больницы". В дополнении к новым картам и персонажам, "Информатор" расскажет нам более подробную "темную историю" транснациональной Корпорации Муркофф. Игроки так же "исследуют психушку за несколько минут до резни и испытают все произошедшее первыми. Если ты сможешь выжить, то посетишь новые места и встретишь ужасающих персонажей в очередной миссии по поиску правды, о которой никто не должен узнать".

    Доп. информация:
    «Outlast» («Пережить») - кроссплатформенная компьютерная игра в жанре Survival horror от первого лица, разработанная и изданная компанией Red Barrels. Игрок выступает в роли журналиста Майлза, управление которым производится от первого лица. С собой Майлз носит блокнот, в который в течении игры делает заметки, и видеокамеру. Так как Майлз обычный человек, не владеющий никаким оружием, видеокамера это единственный предмет, который можно использовать. Камера оснащена прибором ночного видения, без которого по плохо освещённой лечебнице просто невозможно передвигаться. К сожалению, при использовании прибора ночного видения камера начинает быстро разряжаться, что заставляет игрока постоянно искать разбросанные повсюду батарейки. Игровой процесс включает в себя решение несложных головоломок, скрытое перемещение, а также моменты, в которых необходимо убегать от своих преследователей, преодолевая различные препятствия, и скрываться в темноте, шкафчиках для одежды, под кроватями и других укромных местах. В игре у главного героя нет союзников. Outlast получила много положительных отзывов от критиков. В частности, на сайте Metacritic игра получила 80 баллов из 100 на основании 35 рецензий; на сайте Game Rankings игра имеет 81,03% на основании 23 рецензий. Игра была представлена на выставке Electronic Entertainment Expo 2013 и стала победителем в номинациях «Most Likely to Make you Faint» и «Best of E3». Игровой сайт Rock, Paper, Shotgun похвалил игру, добавив: «Outlast это не эксперимент, чтобы проверить насколько игры могут быть страшными. Это наглядная иллюстрация». Обозреватель с сайта IGN англ. Marty Sliva оценил игру на 7,8 баллов, положительно отметив геймплей, однако, раскритиковав качество моделей и окружения.

    Установка:
    1. запустить setup_outlast_2.0.0.3.exe и установить игру
    2. запустить patch_outlast_2.0.1.4.exe и установить патч
    3. запустить setup_outlast_whistleblower_dlc_2.0.1.4.exe и установить дополнение












    Размер файла: 5.50 GB

    Outlast-Whistleblower-PC-Licenziy.torrent
    Похожие публикации
    Новый комментарий
    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите код: *