PC игры
Консольные игры
Опрос
 

Нужен ли стол заказов?


 
 







Категория: Horror

Шорох: Последний визит / Scratches: Director's Cut (2007) PC | Лицензия

Добавил: 1010101

Дата: 8-08-2015, 02:07

Просмотров: 363

Комментариев: 0


    Шорох: Последний визит / Scratches: Director's Cut (2007) PC | Лицензия


    Год выпуска: 2007
    Жанр: adventure, horror
    Разработчик: Nucleosys
    Издательство: Got Game Entertainment
    Платформа: PC
    Тип издания: лицензия
    Язык интерфейса: русский
    Язык озвучки: русский
    Таблетка: есть

    Системные требования:
    Минимальные:
    Процессор с тактовой частотой не менее 1.0 GHz
    128 MB оперативной памяти
    Видеокарта с оперативной памятью не менее 32 MB и поддержкой OpenGL 2.0
    Звуковая карта
    800 MB свободного пространства на жестком диске

    Оптимальная конфигурация:
    Процессор с тактовой частотой 1.8 GHz
    256 MB RAM оперативной памяти
    Видеокарта с оперативной памятью 64 MB и поддержкой OpenGL 2.0
    Звуковая карта с поддержкой многоканального звука 5.1
    800 MB свободного пространства на жестком диске

    Описание:Главный герой первой части игры - Майкл Артхейт, начинающий писатель, внезапно разбогатевший на продаже своего дебютного романа. В этот роковой день он переезжает во внушительный викторианский особняк, который только что приобрел. Пока Майкл ищет вдохновение, чтобы закончить свой следующий, очень ожидаемый роман, он узнает страшные секреты, хранящиеся в стенах старинного особняка. Один из них - тайна, касающаяся странной судьбы семейства Блэквудов, прежних владельцев. Немногие знают, что же именно произошло в особняке… Что сделало Джеймса Т. Блэквуда настолько безумным, что он жестоко убил свою жену и затем, предположительно, совершил самоубийство.
    Горя желанием раскрыть забытое дело, Майкл решает выяснить, что же случилось на самом деле. Но по мере того, как кусочки мозаики складываются в единое целое, он внезапно понимает, что его жизнь в опасности. Вскоре Майкл начинает чувствовать, что его приезд мог потревожить некие темные силы, которые долгие годы, затаившись, ждали новую жертву.…
    В качестве дополнения к игре послужит новая захватывающая глава этой странной истории. Вам предоставится возможность примерить на себя роль репортера Питера Бэнкса, который заново пытается разгадать тайну поместья Блэквуд прежде, чем дом будет снесен.
    Вас ожидает множество препятствий, которые потребуют интуиции и сообразительности. Быстрая реакция здесь не поможет. Придется разбудить свой творческий потенциал, необходимый, чтобы обойти трудности и разгадать все загадки. Все головоломки абсолютно разные, поэтому никакие общие советы, как пройти игру, увы, не помогут. Каждый раз Вас будет ждать новый вызов, на который придется отвечать самостоятельно, удастся ли Вам это – вопрос исключительно Вашего интеллекта.





    Шорох: Последний визит / Scratches: Director's Cut (2007) PC | ЛицензияШорох: Последний визит / Scratches: Director's Cut (2007) PC | ЛицензияШорох: Последний визит / Scratches: Director's Cut (2007) PC | Лицензия




    Размер файла: 4.35 GB



    Похожие публикации
    Новый комментарий
    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите капчу: *