PC игры
Консольные игры
Опрос
 

Ждёте ли вы Assassin's Creed: Origins?


 
 

Категория: PC игры / RPG/MMORPG

Middle-Earth: Shadow of Mordor - Game of the Year Edition [Update 8] (2014) PC | Repack от R.G. Механики

Автор: 1010101

Дата: 6-05-2017, 22:11

Просмотров: 257

Комментариев: 0

    Middle-Earth: Shadow of Mordor - Game of the Year Edition [Update 8] (2014) PC | Repack от R.G. Механики


    Год выпуска: 2014
    Жанр: RPG, Rogue, Action, 3D, 3rd Person
    Разработчик: Monolith Productions, Inc.
    Издатель: WB Games
    Издатель в России: 1С-СофтКлаб
    Тип издания: Repack
    Версия игры: 1.0.1951.27
    Язык интерфейса: Русский, английский
    Язык озвучки: Английский
    Лекарство: MEX

    Системные требования:
    Операционная система: Windows 7, Windows 8.1 или Windows 10 (64-битная);
    Процессор: Intel Core i5-750, 2.67 GHz | AMD Phenom II X4 965, 3.4 GHz
    Оперативная память: 3 GB RAM
    Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 460 | AMD Radeon HD 5850
    Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
    Свободное место на жестком диске: 51.2 Гб

    Описание:«Средиземье: Тени Мордора» – игра нового поколения, события которой происходят в знаменитом Средиземье. Вас ждет захватывающая история о мести и искуплении. Исполните роль следопыта Талиона, чья семья погибла от рук прислужников Саурона. Талион и сам не избежал жестокой участи, однако Дух отмщения вернул его к жизни и наделил сверхъестественными силами. Теперь вернувшемуся из мертвых следопыту предстоит отправиться в глубины Мордора, чтобы исполнить клятву и уничтожить тех, кто разрушил его жизнь. Со временем ему откроется правда о том, что за Дух вернул его в мир, он узнает о кольцах власти и сразится со своим врагом.

    Каждый противник, которого встретит игрок, будет уникальным – со своими особенностями, сильными и слабыми сторонами. Благодаря механике Nemesis System взаимоотношения врагов и их характеристики определяются в зависимости от действий игрока и его решений. Динамичный мир «Средиземье: Тени Мордора» помнит вас, реагирует на ваши решения и приспосабливается к ним. Здесь каждый игрок проживет свое – неповторимое – приключение.

    Особенности игры:
    Научитесь пользоваться призрачными силами и отомстите за разрушенную жизнь, сражаясь лицом к лицу в ближнем бою или скрываясь во мраке и поражая противников издали.
    Взгляните на мир призрачным зрением и отыщите уязвимые места каждого из уникальных врагов, вставших на пути Талиона. У любого противника есть свои слабости, привычки и характерные особенности, которые вы сможете подметить и использовать себе на пользу.
    Стравливайте врагов между собой, заставляя их совершать те или иные поступки, и тем самым сделайте Мордор послушным своей воле. Каждый противник индивидуален и может стать вашим заклятым врагом, в зависимости от того, что именно вы предпримете.
    История Талиона разворачивается в промежуток между событиями трилогий «Хоббит» и «Властелин колец». Вам предстоит узнать, откуда появились кольца власти, и стать самым опасным воителем в Мордоре.
    Вырабатывая стратегию и наживая новых заклятых врагов, вы будете получать награды в соответствии с системой рун, улучшать оружие, совершенствовать свои способности и умения.





    Раздача обновлена 06.05.2017.
    Значительно уменьшено требуемое место и время для установки Repack'a.


    Размер файла: 20.76 GB


    Похожие публикации
    Новый комментарий
    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите код: *