PC игры
Консольные игры
Опрос
 

Ваша оценка Assassin's Creed: Origins?


 
 

Категория: PC игры / Симуляторы

Fernbus Simulator (2016) PC | RePack от FitGirl

Автор: 1010101

Дата: 23-10-2017, 18:33

Просмотров: 59

Комментариев: 0

    Fernbus Simulator (2016) PC | RePack от FitGirl




    Дата выпуска: 25 августа 2016
    Жанр: Driving, Simulation, 3D, Buses
    Разработчик: TML-Studios
    Издательство: Aerosoft
    Платформа: PC
    Движок: Unreal Engine 4
    Пользовательские оценки в Steam: 48% обзоров пользователей - положительные (1396 рецензий)

    Язык интерфейса: Русский, Английский, Немецкий, Французский, Польский, Бразильский Португальский, Китайский (Трад.), Португальский, Турецкий, Итальянский, Испанский, Венгерский
    Язык озвучки: Немецкий
    Тип издания: Repack
    Лекарство: вшито (CODEPUNKS)

    Системные требования:
    ОС: Windows 7 и выше (только 64 бита!)
    Процессор: Intel Core i5 и лучше
    Память: 6 Гб
    Видео: Nvidia GeForce GTX 560 или лучше
    DirectX: 11
    Место на диске: 19 Гб

    Описание:
    Fernbus Coach Simulator - первый симулятор, позволяющий присоединиться к популярным междугородним перевозкам. Благодаря сотрудничеству с компанией FlixBus, Fernbus Coach simulator передает мир пассажирских перевозок по немецким автобанам и мелким дорогах в мельчайших подробностях.

    За рулем современного туристического автобуса MAN Lion's Coach, вы сможете погрузиться в рутинную работу водителей автобусов. Прокладывайте маршруты через сложную сеть автобанов и мелких дорог, чтобы достичь автостанций в более чем 40 высокодетализированных городах, постоянно поддерживая связь с главным офисом.

    Внимательно следите за траффиком во время поездок по немецким хайвеям, поддерживайте безопасность своих пассажиров днем и ночью, в любое время года.

    В игре реализовано около 20 000 км маршрутной сети компании FlixBus в Германии и более 40 городов. Время в игре протекает в масштабе 1:10, что позволит выбрать любой маршрут.

    Как и в жизни, на автостанции есть как пассажиры с уже купленными билетами, так и пассажиры, которые должны приобретать билеты у вас.

    Оба автобуса марки MAN оборудованы в соответствии с их реальными прототипами, включая весь их функционал. Интерьер и экстерьер проработаны до мельчайших деталей. Модели автобусов были протестированы и оптимизированы настоящими водителями и инструкторами.

    Реалистичности добавят оригинальные сообщения для пассажиров, а необходимость строгого соблюдения расписания, дорожные работы, пробки и аварии - позволят проверить ваши водительские навыки на прочность.











    Для смены языка используйте 'Language Selector.exe' в папке 'Fernbus/Binaries/Win64' игры


    Размер файла: 2.74 GB



    Похожие публикации
    Новый комментарий
    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите код: *