PC игры
Консольные игры
Опрос
 

Ждёте ли вы Middle-earth: Shadow of War (Shadow of Mordor 2) ?


 
 

Категория: PC игры / Спорт

Pro Evolution Soccer 2014 (2013) PS3 | Repack

Автор: 1010101

Дата: 31-07-2015, 16:14

Просмотров: 150

Комментариев: 0

    <!--IMG1-->
    од выпуска: 2013
    Жанр: Soccer, 3D
    Разработчик: Konami
    Издательство: СофтКлаб
    Код диска: BLUS31322
    Тип издания: Repack
    Прошивка: PlayStation 3 + CFW 4.30 / CFW 4.46
    Язык интерфейса: Русский
    Тип перевода: Текст


    Системные требования:
    Игровая платформа: PlayStation 3
    Занимаемое место на ЖД: 5.54 ГБ



    Описание:
    PES 2014, впервые за всю историю знаменитой серии football-simulator, представляет из себя комплексные улучшения для игры по очень многим аспектам и задает вам новые стандарты этого прекрасного жанра. Игра создана на полностью обновленном суперском движке Fox Engine(Огненой движок) от Kojima Production, который позволил вам полностью автоматизировать ряд трудоемких процессов разработки этой игры и обеспечил непревзойденную кинематографическое изображения. В основу PES 2014 положены шесть принципов, позволяющих игроку погрузиться в атмосферу самого настоящего мирового футбола.



    Особенности игры:
    1. Настоящая физика мяча: Впервые за всю историю футбольных симуляторов PES 2014 будет акцентировать внимание со всем, что связанно с мячом: как он двигается, и как им управляют (используют) футболисты. Физика мяча, антропометрические данные игрока (рост, вес, телосложение), скорость и высота полета… все это и не только будет учтено, чтобы передать атмосферу настоящего футбола за экранами ваших игровых систем;
    2. Анимация движения и система стабилизации: Футболисты также будут очень важной составляющей игры с АДСТ, которая будет влиять на физические контакты (борьбу) между игроками, столкновения, подкаты и на принятия искусственно интеллектуальных решений чтобы получить ещё большую свободу в игре играя в PES.
    3. Эмоции: Футбол — это все, что касается эмоций на футбольном поле и атмосферы, которую создают фанаты методом: пения, зажигания фаеров, петард и разнообразных перфомансов. Все это будет влиять не просто на атмосферу во время матча, а и на моральную составляющею футболистов и команды в целом. Наконец-то, фанаты станут 12 игроком как это есть в настоящем футболе. На футбольном поле, моральное состояние (плохое или хорошее), производительность, отдача игрока игре будет также влиять на команду в целом. Это может подействовать на общее моральное состояние команды или на отдельно взятых игроков со стороны партнёров, которые могут поддержать товарища по команде, если он делает что-то не так.
    4. Индивидуальный стиль: Впервые представленный индивидуальный стиль (ИС) в PES 2013 насчитывал около 50 игроков. В PES 2014 число таких футболистов значительно увеличится, более того впервые будет реализована модель ИС команды!
    5. Командная игра: С новым планом тактики и расстановки игроков наши фанаты получат ещё больше возможностей и свободы в ключевых участках поля с использованием 3-х или более игроков. То какие задачи поставите этим футболистам станет важным козырем в вашем рукаве для того чтобы обыграть соперника: игроки будут выполнять ваши указания для того чтобы использовать бреши в защите или полузащите оппонента, к примеру, делать различного типа забеги по кривой, а не прямой линии, или обоюдные забеги для того чтобы быть открытым в нужный момент.
    6. Ядро: Одна из самых главных особенностей, которую мы получили благодаря новому движку Fox Engine — движение футболистов, детализация форм, выражение лиц, стадионы… все это будет имитировать реальность. Теперь матч не будет прерываться короткими заставками (англ. cut scenes) после определённых событий. Также наши фанаты увидят изменения в плане пробивания штрафных ударов и пенальти с гораздо большей реакции со стороны защиты и более естественными чувствами.



    Особенности RePack:
    Ничего не перекодировано
    Вырезаны все языки кроме Русского и Английского
    Игра пропатчена до последней версии 1.02
    Вшит дополнительный контент:
    Stadium Pack
    European Classic Kits
    South American Classic Kits
    3rd Kits Pack
    All Privilege Pack
    Japanese League Pack
    Online Pass
    Запуск через иконку в XMB (Без менеджера)
    Установка разбита на 2 DVD5
    RePacked by Afd [R.G. Inferno]




    Установка:
    Инструкция по установке с диска:
    1.Записываем файл на диск.
    2.Вставляем диск в консоль и идём в ИграInstall Package Files
    3.Выбираем установочный файл и нажимаем X .
    4.Повторяем процедуру с пункта 1-3 с другими файлами.
    5.Запускаем игру через ХМВ.

    Инструкция по установке с Flash карты:
    1.Копируем файл(ы) на носитель.
    2.Вставляем Flash в консоль и идём в ИграInstall Package Files
    3.Выбираем установочный файл и нажимаем X .
    4.Повторяем процедуру с пункта 1-3 с другими файлами.
    5.Запускаем игру через ХМВ.



    Размер файла: 5.54 GB

    Pro-Evolution-Soccer-2014-PS3-Repack.torrent [28,35 Kb]
    Похожие публикации
    Новый комментарий
    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите код: *