PC игры
Консольные игры
Опрос
 

Ваша оценка Watch_Dogs 2 ?


 
 

Категория: PC игры / Стратегии

Grand Ages: Mediеval [v 1.1.2.21069 + 2 DLC] (2015) PC | RePack от qoob

Автор: 1010101

Дата: 18-12-2016, 17:19

Просмотров: 81

Комментариев: 0

    Grand Ages: Mediеval [v 1.1.2.21069 + 2 DLC] (2015) PC | RePack от qoob


    Информация:
    Год выпуска: 2015
    Жанр: Simulation, Strategy
    Разработчик: Gaming Minds Studios
    Издатель: Kalypso Media Digital
    Тип издания: RePack
    Платформа: PC
    Язык интерфейса: Русский, Английский, MULTi7
    Язык озвучки: Русский, Английский, MULTi6
    Лекарство: Вшита (3DM)

    Cистемные требования:
    ОС: Windows Vista
    Процессор: Intel® Core™2 Duo Processor E8000 Series or similar
    Оперативная память: 2 GB ОЗУ
    Видеокарта: DirectX 10 compatible, 1 GB RAM, Geforce GTS450 or similar
    Место на диске: 5 GB

    Описание:1050 год нашей эры. В начале Высокого Средневековья прогресс в Европе достиг небывалого уровня, и население быстро росло и развивалось во всех уголках континента. Были исследованы новые области, заложены новые поселения и созданы многочисленные торговые пути. Вы играете за главу одного из таких поселений, и вам предстоит привести свой народ к величию. Исследуйте обширный мир, собирайте ресурсы, знакомьтесь с другими общинами и используйте свои торговые навыки, чтобы расширить владения и нажить состояние. Основывайте города, улучшайте жизнь нации с помощью новаторских технологий и защищайте торговые пути от нападения варваров. А когда вы станете достаточно сильны, покорите Европу и создайте новую сильную империю.

    Игра Grand Ages: Mediеval — это стратегия в реальном времени от студии Gaming Minds. Станьте главой нации и в течение десятилетий повышайте уровень жизни, используя такие средства, как строительство, исследование, расширение и завоевание, на территории от Скандинавии до Северной Африки, от Португалии до Кавказа и Средней Азии. Начните со скромной роли простого мэра, управляющего небольшим поселением, и постепенно покорите всю Европу. Пройдите увлекательную кампанию с детально прорисованными анимационными заставками, играйте по своим правилам в свободной игре или проверьте свои способности в многопользовательской игре, в которой может участвовать до 8 игроков!









    Размер файла: 3.53 GB


    Похожие публикации
    Новый комментарий
    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите код: *