PC игры
Консольные игры
Опрос
 

Ваша оценка Assassin's Creed: Origins?


 
 

Категория: PC игры / Трейнеры

Assassin's Creed 4: Black Flag: Совет (Удобная быстрая добыча материалов)

Автор: 1010101

Дата: 31-07-2015, 16:13

Просмотров: 230

Комментариев: 0

    <!--IMG1-->


    Описание:
    Игра является тем самым легендарным продолжением истории отличной Assassin’s Creed III которая многим запомнилась, где теперь уже не будет Дезмонд главным героем, наконец-то будет теперь главный героем аналитик Абстерго который изучает генетическую память того самого Дезмонда Майлса который был во всех играх Assassin’s Creed главным героем. В далеком историческом периоде теперь станет Эдвард Кенуэй, отец Хэйтема Кенуэя и получается что он же дед Коннора из прошлой части Assassin’s Creed III. Действие игры будет происходит в Золотую Эру Пиратства, в огромном Карибском море на нескольких большущих островах, в том числе есть даже Ямайка, Куба и Багамы.


    Описание и инструкции
    Способ весёлый но попробовавший сталкивается с печальной реальность:корабль начнёт улепетывать от вас и делать это крайне быстро,что сводит шансы забраться на него к минимуму.Что делать?
    Не все корабли будут уплывать завидев Эдварда.Охотники за пиратами плывут к вашему кораблю пока вы держите штурвал ,но как только вы его отпускается они спускают паруса и стоят на месте.
    Набрав рейтинг известности 2-3 за вами уже прибудет кучка из 2-3х кораблей.А это куча металла и прочих ресов без риска проигрыша.Достаточно подпустить их к себе на 250-300m(чтобы не плыть далеко и не рисковать активировать бой что не даст вам отпустить штурвал) и победа за вами:3
    Похожие публикации
    Новый комментарий
    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите код: *