Авторизация Регистрация Забыли пароль?
PC игры
Консольные игры
Опрос
 

Ждете ли вы Watch_Dogs 2?


 
 

Категория: PC игры / Трейнеры

Wasteland 2: Director's Cut: Трейнер/Trainer (+19) [1.0 Update 1 (5.2.1.32620)] [64 Bit] {Baracuda}

Автор: DEMON

Дата: 18-10-2015, 15:53

Просмотров: 196

Комментариев: 0

    Wasteland 2: Director's Cut: Трейнер/Trainer (+19) [1.0 Update 1 (5.2.1.32620)] [64 Bit] {Baracuda}

    Описание игры:
    Wasteland 2 - продолжение Ролевой игры Wasteland которая была выпущена на свет 1988-ого года, это так же постапокалиптическая интересная и захватывающая сюжетом RPG игра, создаваемая Брайеном Фарго.
    В Wasteland 2 можно будет самостоятельно управлять отрядом рейнджеров из 4 человек, которые выжили и сделали убежище в бывшей федеральной тюрьме. Вся суть игры заключается только в причинах и следствиях - влияние принятых решений в процессе прохождения игры на дальнейшее интересное развитие событий, появилась так же возможность множественного выбора способов достижения целей, как говорится ''Делай что хочешь только выполни заданную цель''.


    Делался Трейнер на Cheat Engine скриптах на windows 8 x64 на Лицензии и Пиратки ver 1.0 Update 1 (5.2.1.32620) от 17.10.2015 года

    Принцип работы функций 1-жизни 2-ходы 3-мгновенное лечения и взлом-переносимы вес.
    1-ЖИЗНИ ЗАХОДИТЕ В ИГРУ НАЧИНАЕТСЯ БОЙ ПРОТИВ ВРАГОВ НАЖИМАЕТЕ ФУНКЦИЮ БЕСКОНЕЧНЫЕ ЖИЗНИ, БЕСКОНЕЧНЫЕ ЖИЗНИ ВКЛЮЧАЮТСЯ ТОЛЬКО В БОЮ ДАЛЬШЕ
    2-ХОДЫ НАЧИНАИТЕ БОЙ И ВКЛЮЧАИТЕ БЕСКОНЕЧНЫЕ ХОДЫ, БЕСКОНЕЧНЫЕ ХОДЫ МОЖНО ВКЛЮЧИТЬ ТОЛЬКО В БОЮ.
    3-МГНОВЕННОЕ ЛЕЧЕНИЯ И ВЗЛОМ РАБОТАЮТ ПОСЛЕ ТОГО КАК ВЫ КОГО НИ БУТЬ ОДИН РАЗ ВЫЛЕЧИТЕ ИЛИ ОДИН РАЗ ВЗЛОМАЕТЕ ЗАМОК ПОСЛЕ ЭТОГО МОЖНО АТИВИРОВАТЬ ФУНКЦИЮ МГНОВЕНОЕ ЛЕЧЕНИЯ И ВЗЛОМ.
    4-ПЕРЕНОСИМЫ ВЕС, НАПРИМЕР, УСТАНАВЛИВАИТЕ 1000 ПЕРЕНОСИМОГО ВЕСА СРАЗУ НАЖИМАЙТЕ ЗАМОРОЗИТЬ ЭТОТ УСТАНОВЛЕННЫЙ ВЕС.

    Трейнер находится в архиве для распаковки понадобится WinRAR или WinZIP

    Поставьте Тренер, в исключения Антивирусной программы, что бы Антивирус ник не удалил Трейнер это важно.

    Запустить сначала ИГРУ, потом ТРЕЙНЕР (Или наоборот).
    Во время игры нажимайте на клавиши указанные в трейнере.

    У кого трейнер не работает, убедитесь что ярлык запуска игры, который лежит у вас в главном каталоге установленной игры, называется WL2 если нет, то переименуйте его в WL2, это обязательно.

    Трейнер не будет работать правильно, или не будет работать вообще, если у вас два жестких диска, на одном стоит windows, а на другом жестком диске установлены игры, и вы решили переустановить свою операционную систему, или установить другую операционную систему, то игры, которые у вас на втором жестком диске, их тоже надо удалять, и устанавливать заново, а наче трейнер не будет работать корректно, или не будет работать вообще.

    Если трейнер не запускается, надо делать Режим совместимости с Windows vista или Windows 7, или другими операционными системами если игру запускаете, с запуском от имени администратора и совместимости Windows 7, то и трейнер надо запускать с этими данными, или просто запускать от имени администратора.


    Размер файла: 5.17MB


    скачать dle 10.3фильмы бесплатно
    Похожие публикации
    Новый комментарий
    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите код: *