PC игры
Консольные игры
Опрос
 

Ждёте ли вы Middle-earth: Shadow of War (Shadow of Mordor 2) ?


 
 

Категория: PC игры / Трейнеры

The Long Dark: Сохранение/SaveGame (100 Days + Many things and loot + signal gun / 100 дней выживания + много добычи и вещей + сигнальный пистолет)

Автор: 1010101

Дата: 24-04-2016, 13:02

Просмотров: 204

Комментариев: 0

    The Long Dark: Сохранение/SaveGame (100 Days + Many things and loot + signal gun / 100 дней выживания + много добычи и вещей + сигнальный пистолет)

    Это сохранение предназначено для тех, кто хочет получить все и сразу, в одном месте, а именно - в Фермерском доме, здесь находится полный набор выживания.

    1) Взято сохранение было с версии игры v.302.
    2) Местонахождение - Отрадная Долина -> Фермерский дом.
    3) Уровень сложности - Скиталец.
    4) Прожито было - 105 дней.
    5) Вся одежда из шкур животных, полный комлпект.
    Весь основной лут находится в Подвале Фермерского дома, там вы сможете найти много уже высушенных шкур и кишков которые находятся в сушилке и мойке, (если захочется, сможете скрафтить спальник из медвежьей шкуры, вторая шкура просушена наполовину), далее...5 канистр с горючим, 23 горючего для розжига, запасные инструменты (нож, топор, гвоздодёр и ножовка), 4 качественных инструмента, 3 лампы, запасной пуховой спальник. В ящиках имеется: 60 патронов для ружья( +еще в инвентаре 18), 21 флаер, сигнальный пистолет и 8 ракет к нему, капканы, много металлолома и ткани.
    В самом Фермерском доме на кухне есть очень много еды, 12 армейских сухпайков, принесенные с самолета на Волчьей Горе, и множество консервов, все находится в верхних кухонных шкафчиках, и если вам покажется этой еды мало, то загляните в холодильник, там будет около 40кг медвежьего мяса, так же на кухне вы сможете найти более 800 штук ещё пока целых спичек, 28 литров чистой питьевой воды, много банок кофе и пакетиков чая, единственный дифицит - так это с дровами, но в этом особой проблемы нет, так как вы можете выйти на дорогу и нарубить дров с веток..
    Что на счет медикаментов? Да их полно, сами посмотрите в аптечках, на первом этаже в ванной, и аптечке, которая в подвале.
    P.S. В кабинете есть ещё одно ружье за шкафом, но я им не пользовался, основное ружье найдете в инвентаре.
    P.S.S Если вы вдруг забредете на Прибрежное шоссе, то запомните что на АЗС есть только что изготовленный спальный мешок из медвежьей шкуры, но больше там ничего нет...
    Файл сохранения кидаем в папку с заменой по этому адресу: C:/Пользователи/user/AppData/Local/Hinterland/TheLongDark/

    Размер файла: 3.91MB

    save003.rar [3,91 Mb]
    Похожие публикации
    Новый комментарий
    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите код: *