PC игры
Консольные игры
Опрос
 

Нужен ли стол заказов?


 
 







Категория: Трейнеры

Fallout 4: Сохранение/SaveGame (Пройдено 100%, без построек и модов) [v 1.7.12.0.1 + 5 DLC]

Добавил: 1010101

Дата: 18-08-2016, 13:04

Просмотров: 1049

Комментариев: 1


    Fallout 4: Сохранение/SaveGame (Пройдено 100%, без построек и модов) [v 1.7.12.0.1 + 5 DLC]

    Пройдено 100% сюжетной линии за институт (подземка и братство стали уничтожено прохождением института), пройдены побочные квесты только те, которые коснулись основной линии сюжета.

    Минитменов не проходил (прошел за подземку и уничтожил её и бс институтом), Престон в Сэнкчуари-Хиллз, (кому нужен квест замок и нудные постоянные повторяющиеся квесты убийств и защиты поселений) просто подойти к нему и начнутся квесты от минитменов.

    Поселения не застраивал, для любителей строить самому, на свой вкус.

    Без единого мода, но пользовался только игровой чит консолью: ( открыты все локации, все пупсы, журналы и записи с комнаты разрабов, 250 лвл, закрыты почти все перки умений).

    Механик в логове механиста, Far Harbor пройден за мир между фракциями ( доп квест сообщить институту о синтах не тронут), Automatron и убежище Vault-Tec пройденно смотритель на месте.

    Пояснение:

    Игру проходил и удалил, потом решил снова поиграть, заняться строительством поселений, зашел на этот сайт, скачивал последние сейфы(1 июля) Нюши ( Персонаж Анна) пишет что без модов, а там баг на баге, видно модов было немало да и удаляла их некоректно пришлось удалить, последний сейф(23 июля) даже не проверял, сразу отпадает, застроен, надо сидеть удалять постройки, а это долго и нудно, да и самое главное моды у него только список названий, а не архив, так что тоже не вариант ( какая версия модов, как устанавливались и.т.д)

    Размер файла: 3.67MB

    100_.rar [3,67 Mb]

    Похожие публикации
    Комментарии на сайте
    Написал: 29 мая 2017 19:37 Группа: Гости
      Мне бы сохранку с пройденными DLC Nuka и Far Harbor!!!
      Желательно с хорошими - мирными концовками, а то у меня Винда крашнулась. ВЫРУЧАЙТЕ!!!
      Цитировать
      Новый комментарий
      Имя:*
      E-Mail:
      Комментарий:
      Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
      Введите капчу: *