PC игры
Консольные игры
Опрос
 

Нужен ли стол заказов?


 
 
загрузка...

загрузка...






Категория: Игры для PSP

[PSP] MediEvil: Resurrection (2005)

Добавил: 1010101

Дата: 28-12-2016, 20:24

Просмотров: 366

Комментариев: 0


    Год выпуска: 2005
    Жанр: Приключения
    Разработчик: SCE Cambridge Studio
    Издательство: Sony Computer Entertainment Europe
    Тип издания: FULL
    Тип образа: CSO
    Язык интерфейса: Русский
    Язык озвучки: Английская
    Cубтитры: Русские
    Мультиплеер: Ad Hoc
    Код диска: UCUS-98620
    Возрастной рейтинг: 7+


    Описание:

    Третья часть разошедшейся миллионными тиражами игровой серии MediEvil поведает вам о новых приключениях-злоключениях «бесстрашного» (три ха-ха) рыцаря Сэра Даниэля Фортеска (Daniel Fortesque). Напомним, что Сэр Дэн никогда не был героем и смельчаком в жизни и по несчастливой случайности и злому умыслу злодея Зарока покинул этот мир в первом же странствии по королевству Галлоумир (Gallowmere). Но злодей просчитался — рыцарь умер и тут же потерял всякий страх! А ведь и впрямь — чего ж бояться, коли и так уже мертв? Вот теперь — самое время разобраться со злодеями и показать себя настоящим героем!
    С момента последних странствий Сэра Дэна минуло сто лет и костлявый, потерявший свою нижнюю челюсть еще в приключениях на платформе PSOne герой отправляется в новое долгое и увлекательное путешествие. На этот раз — на портативной развлекательной платформе PSP.
    Восставшего из уютной могилы Сэра ждет множество огромных, жутких и забавных игровых локаций изменившегося за столетие и ставшего еще более сказочным королевства Галлоумер. Пройти предстоит более 70 мини-игр.

    MediEvil: Resurrection является переосмыслением первой игры MediEvil со значительными отличиями от оригинала. Дизайн локаций и персонажей были изменены, а некоторые уровни оригинала были убраны из игры полностью. Также в игру добавлены новые уровни и персонажи, хотя видеоролики соответствовали MediEvil. Несмотря на сюжет оригинала, MediEvil: Resurrection была выполнена в более мультяшном стиле. Саундтрек также претерпел изменения; были добавлены новые треки и удалены некоторые старые. Вдобавок MediEvil: Resurrection не имеет альтернативной концовки; Дэн Фортескью возвращается к жизни и решает победить некроманта, чтобы попасть в «Зал героев».

    Доп. информация:

    Запускалось на прошивке: 5.50 GEN-D
    Перевод неофициальный

     

     [PSP] MediEvil: Resurrection [FULL] [CSO] [RUS]
     [PSP] MediEvil: Resurrection [FULL] [CSO] [RUS]

     

    Размер файла: 910.7MB

     

    Скачать PSP_Medievil_Ressurection.torrent [18,24 Kb]


    Похожие публикации
    Новый комментарий
    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите капчу: *