PC игры
Консольные игры
Опрос
 

Ждёте ли вы Middle-earth: Shadow of War (Shadow of Mordor 2) ?


 
 

Категория: Консольные игры / Игры для PSP

[PSP] Peter Jackson’s King Kong (RUS)

Автор: 1010101

Дата: 31-07-2015, 16:01

Просмотров: 215

Комментариев: 0

    <!--IMG1--><!--IMG1-->
    Платформа: PSP 
    Год выпуска: 2005 
    Разработчик: UbiSoft 
    Издатель: UbiSoft 
    Жанр: Приключения 
    Язык: Русский 
    Формат образа игры: CSO 
    Проверено на прошивке: 6.35 PRO-B 

    Описание: Игрокам предстоит побывать на фантастическом Острове Черепа, который, по сути, является «осколком» доисторического мира, и пережить невероятно захватывающие приключения. Играть придется как за «короля» острова — Кинг Конга, так и за главного героя фильма Джека– участника киносъемочной группы, прибывшей «в гости» к гигантской горилле. 

    Путешествия по экзотическому острову, изобилующему красивейшими пейзажами; исследование древних развалин; сражения с гигантскими чудовищами и столкновения с жестокими аборигенами во имя спасения прекрасной девушки; возможность на время «оказаться в шкуре» легендарного Кинг Конга и ощутить всю его мощь — острые ощущения и незабываемые впечатления гарантированы. 
    Игра в кино. 
    В основу игры положен сюжет знаменитой кинокартины, так что игрок станет героем всемирно известной фантастической истории с трагичным финалом. 
    Очевидное невероятное. 
    Возможность очутиться вдали от цивилизации — на красивейшем, но очень опасном Острове Черепа, населенном динозаврами и другими доисторическими монстрами. 
    Такие разные герои. 
    Часть уровней игрок будет проходить в роли Джека: в сражениях он использует огнестрельное и холодное оружие, а порой и найденные копья аборигенов. В ряде эпизодов придется управлять Кинг Конгом, который орудует огромными мощными конечностями и клыками.

    Размер файла: 450MB

    Peter-Jacksons-King-Kong.torrent [35,35 Kb]
    Похожие публикации
    Новый комментарий
    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите код: *