PC игры
Консольные игры
Опрос
 

Ждёте ли вы Middle-earth: Shadow of War (Shadow of Mordor 2) ?


 
 

Категория: Консольные игры / Игры для PSP

[PSP] SOCOM: U.S. Navy Seals Fireteam Bravo 2 (RUS)

Автор: 1010101

Дата: 31-07-2015, 16:01

Просмотров: 298

Комментариев: 0

    <!--IMG1--><!--IMG1-->
    Платформа: PSP 
    Год выпуска: 2006 
    Разработчик: Zipper Interactive 
    Издатель: Sony 
    Жанр: Шутер / Экшен 
    Язык: Русский 
    Формат образа игры: CSO 
    Проверено на прошивке: 6.35 PRO-B 

    Описание: Элитному отряду «морских котиков» всегда найдется работа. 
    Год за годом его бойцы охотятся за опаснейшими террористами по всему миру, играючи расправляются с армиями боевиков и обезвреживают ядерное оружие. Победа всегда сопутствует бойцам, каким бы трудным ни было задание. Лучшая в мире боевая подготовка, самое современное вооружение, тактический гений и несгибаемый командный дух — у секретного подразделения есть все, что нужно одной из сильнейших боевых единиц современности! 

    В SOCOM U.S. Navy SEALs: Fireteam Bravo 2 поклонников ждет немало сюрпризов. Нелинейный сценарий кампании, оригинальная система бонусов за выполнение заданий и необходимость налаживать отношения с мирными жителями — приятные нововведения в старую схему. Война «морских котиков» еще никогда не была такой захватывающей! 
    Опасные противники! Элитный отряд спецназа ждут новые испытания. Четырнадцать трудных миссий с хорошо подготовленными врагами и самыми разнообразными заданиями заставят попотеть даже опытных игроков. 
    Нелинейное прохождение! Вы сами определяете последовательность выполнения заданий. От выбранного порядка зависит успех операции в целом! Но если что-то пойдет не так, завершенные уровни можно загрузить вновь и пройти их заново, но уже с иначе расположенными врагами и предметами. 
    Отличная служба вознаграждается! За успешное решение поставленных задач и спасение мирных жителей отряд получает специальные очки, которые можно «обменять» на дополнительное оружие, авиаудары или поддержку боеприпасами! 
    Устав или гуманность? В зависимости от действий игрока меняется отношение к отряду местного населения. За помощь солдаты получат не только ценных информаторов, но и доступ к «черному рынку», где можно разжиться дешевым оружием! 
    Война может быть красивой! Графически SOCOM U.S. Navy SEALs: Fireteam Bravo 2 заметно лучше предшественника. Новые спецэффекты, детализированные модели солдат и реалистичные фоны сделали игру более зрелищной и запоминающейся. 
    Продвинутый искусственный интеллект! Новые уловки и тактические хитрости доступны теперь не только вашему отряду, но и врагу. Приготовьтесь быстро и четко принимать самые неожиданные и смелые решения! 
    Арсенал, достойный армии! Набора из сорока видов реально существующего оружия с дополнительным оборудованием хватило бы целой армии! Но при подготовке к заданию не забывайте учитывать особенности данной операции: может статься, половина арсенала окажется бесполезной! 
    Сетевые перестрелки. В SOCOM U.S. Navy SEALs: Fireteam Bravo 2 одновременно могут состязаться до шестнадцати игроков, используя для соединения беспроводную связь. 
    Суровые испытания! Три сбалансированных режима сетевой игры найдут своих поклонников. «Контроль точек», «Захват флага» и «Мишень» помогут определить, кто настоящий солдат, а кто просто нарядился в камуфляж! 
    Все идут в спецназ! Игроки со всего мира создают кланы и фиксируют свои успехи в турнирных таблицах. Присоединяйтесь к ним, вступайте в ряды спецназа! 
    Одна игра — хорошо, а две — лучше! Благодаря расширенной функции Crosstalk, SOCOM: U.S. Navy SEALs Combined Assault и SOCOM U.S. Navy SEALs: Fireteam Bravo 2 можно соединить друг с другом. Результаты прохождения одной игры непосредственным образом повлияют на другую.

    Размер файла: 583MB

    SOCOM-US-Navy-Seals-Fireteam-Bravo-2.torrent [45,86 Kb]
    Похожие публикации
    Новый комментарий
    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите код: *