PC игры
Консольные игры
Опрос
 

Ваша оценка Watch_Dogs 2 ?


 
 

Категория: Консольные игры / Игры для PSP

[PSP] Shrek: The Third (RUS)

Автор: 1010101

Дата: 31-07-2015, 16:01

Просмотров: 260

Комментариев: 0

    <!--IMG1--><!--IMG1-->
    Платформа: PSP 
    Год выпуска: 2007 
    Разработчик:Amaze Entertainment 
    Издатель: Activision 
    Жанр: Приключения / Экшен 
    Язык: Русский 
    Формат образа игры: CSO 
    Проверено на прошивке: 6.35 PRO-B 

    Описание: Культовый герой мультфильмов возвращается! В третьей части приключений Шрека знакомые персонажи попадают в еще более увлекательные приключения, борются с коварными злодеями и готовятся к приходу нового короля Тридевятого царства! Но кто им окажется: злобный Прекрасный Принц или народный любимец Шрек? На этот раз вы не только увидите захватывающую сказку на экране, но и сыграете в ней решающую роль! 

    В волшебном королевстве происходят фантастические события. Главный герой, добродушный людоед Шрек, женился на принцессе Фионе и теперь готовится стать правителем! Но коварный Принц, заручившись поддержкой рыцарского ордена, решает силой захватить трон. Смогут ли верные друзья выдержать нелегкие испытания — теперь зависит только от вас. Окунитесь в невероятные приключения вместе с легендарными героями! 
    Знаменитые персонажи. Вы встретитесь со всеми героями предыдущих частей мультфильма, а также познакомитесь с новыми действующими лицами. Осел, Кот в сапогах, Шрек, принцесса Фиона, Спящая Красавица и многие другие поднимут настроение своими незабываемыми шутками! 
    Уникальные приемы. Каждый персонаж наделен уникальными способностями. Только совместные усилия позволят друзьям одолеть узурпатора, чтобы жить долго и счастливо. Сила людоеда Шрека, Экскалибур короля Артура, боевые приемы Фионы и «фирменные» трюки других персонажей застанут неприятеля врасплох! 
    Два десятка ярких сцен. Приключения заведут героев не только в знакомые, но и в абсолютно новые для них места. Окрестности Академии, Пиратский корабль, Замок Злой Королевы — некоторые эпизоды созданы специально для игры и не показаны в мультфильме! 
    Серьезные противники. Шреку и его друзьям предстоит столкнуться с могущественными злодеями. Сражение с каждым из них — целое событие! Принц и его приспешники доставят немало хлопот, но с вашей помощью у героев все получится. 
    Пораскиньте мозгами. Друзьям не достичь заветной цели, полагаясь исключительно на силу. На их пути немало оригинальных головоломок и непростых задач, решение которых требует смекалки и богатого воображения. 
    Продаются бонусы! За разбросанные по Тридевятому царству монетки можно купить новые костюмы для героев, открыть дополнительных персонажей и даже получить доступ к искрометным изречениям Пинокио! 
    Шесть режимов коллективной игры. Отправляйтесь в мир Тридевятого царства вместе с друзьями. На выбор представлено шесть захватывающих аттракционов: Атака Замка, Шрекборд, Выпас Лягушек, Тир, Прыжки в Катакомбах и Абордаж Корабля. Узнайте, кто из вас достоин звания Доброго Людоеда!

    Размер файла: 338MB

    Shrek-The-Third.torrent [26,71 Kb]
    Похожие публикации
    Новый комментарий
    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите код: *