PC игры
Консольные игры
Опрос
 

Нужен ли стол заказов?


 
 
ActionTeaser.ru - тизерная реклама

ActionTeaser.ru - тизерная реклама






Категория: Игры для PSP

[PSP] Silent Hill: Origins (2007/RUS)

Добавил: 1010101

Дата: 28-12-2016, 20:29

Просмотров: 563

Комментариев: 0


    <!--IMG1--><!--IMG1-->
    Жанр: Action (Shooter) / 3D / 3rd Person
    Год выхода: 2007
    Разработчик: Climax Studios
    Издатель: Konami Computer Entertainment Japan
    Язык(локализатор): русский (текст)
    Описание:
    Мало кто знает, но на земле есть места, попав в которые люди уже никогда не вернутся обратно. С виду обычный и тихий городок Сайлент Хилл становится смертельной ловушкой для каждого, кто переступает невидимую черту. Словно в кошмарном сне, в нем оживают самые дикие и ужасные существа, превращая реальность в безумие. Будто хищный спрут, город раскидывает свои невидимые щупальца, чтобы заманить очередную жертву. И на этот раз ею окажетесь вы!
    Неизвестные силы подкидывают герою все новые и новые загадки, разрешить которые сможет лишь обладатель стальных нервов. Но найти правильный ответ — значит получить шанс на спасение. Новые возможности персонажа, еще больше омерзительных монстров и непростых задач, современная графика и леденящая кровь атмосфера бесповоротно увлекают в пучину страха! Silent Hill Origins лицом к лицу столкнет вас с самыми жуткими кошмарами!
    Особенности игры:
    У страха глаза велики! Насколько ужасно происходящее на экране, настолько же оно и красиво. Новые графические эффекты и высокая детализация вызывают незабываемое ощущение присутвия. Поверить в жуткую реальность пугающе легко!
    Баррикадируйте двери! Впервые за историю серии Silent Hill в игре появилась система баррикад. Заваленные столами и шкафами двери задержат преследователей.
     [PSP] Silent Hill: Origins (перевод Exclusive & ConsolGames) [FULL] [CSO] [RUS]
     [PSP] Silent Hill: Origins (перевод Exclusive & ConsolGames) [FULL] [CSO] [RUS]

     

    Размер файла: 763 MB

     

    Скачать Silent-Hill-Origins.torrent [14,67 Kb]

    Похожие публикации
    Новый комментарий
    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите капчу: *