PC игры
Консольные игры
Опрос
 

Нужен ли стол заказов?


 
 







Категория: Playstation 2

[PS2] SOCOM: U.S. Navy SEALs: Combined Assault (2006) [NTSC] [DVD5] [RUS]

Добавил: 1010101

Дата: 31-07-2015, 16:09

Просмотров: 752

Комментариев: 0


    < <
    Год выпуска: 2006 г. 
    Жанр: Action > Shooter > Third-Person > Tactical > Modern 
    Разработчик: Zipper Interactive 
    Издательство: SCEA 
    Платформа игры: PS2 
    Регион игры: NTSC (480p) (16:9) 
    Мультиплейер игры: нет 
    Язык интерфейса игры: RUS 
    Тип перевода игры: текст 
    Носитель: DVD5 
    Возраст: 13+ 

    Описание: 
    Почти у каждого государства существуют специальные боевые группы, предназначенные для ведения войны в экстремальных условиях. Такие отряды готовы выполнить любой приказ вне зависимости от цели миссии. Борьба с терроризмом, электронный шпионаж, политический переворот в соседней республике, похищение главы вражеской державы — они блестяще справятся с любым поручением. Бойцы используют все, что окажется эффективным в борьбе за навязанные «сверху» идеалы, ведь цель всегда оправдывает средства. 

    SOCOM: U.S. Navy SEALs Combined Assault продолжает знаменитую серию игр военного жанра, акцентируя внимание на сетевых сражениях. Вы снова попадете в ряды элитного подразделения, где особенно высоко ценится умение работать в команде. Новый режим совместной игры, где одновременно плечом к плечу сражаются четверо бойцов, улучшенный искусственный интеллект и расширенные тактические возможности открывают перед поклонниками военных боевиков новые горизонты. А доступный героям транспорт и задания, сценарии которых вполне могут обернуться реальностью, создают неповторимо напряженную атмосферу. 

    Особенности игры 
    Игра по вашим правилам. Участники коллективных баталий вправе не только выбирать, но и самостоятельно создавать тактические миссии на любой доступной карте. Самодельные операции можно выполнять как в гордом одиночестве, так и с компанией друзей. Количество заданий, таким образом, практически не ограничено! 
    Универсальные солдаты. SOCOM: U.S. Navy SEALs Combined Assault полностью совместима с коллективной игрой SOCOM 3 Online, а также содержит все карты, патчи и дополнения, вошедшие в состав SOCOM 3: U.S. Navy SEALs. 
    Дух войны. Реалистичная графика помогает прочувствовать атмосферу ожесточенных боев. Высокая детализация и запоминающиеся спецэффекты не позволяют заскучать ни на секунду. 
    Сила в смекалке. Нестандартные задания требуют нестандартных решений. Проявите тактическое мышление и готовьтесь к самым неожиданным уловкам со стороны врага. Только настоящие профессионалы выйдут живыми из неравной схватки. 

    Дополнительная информация: 
    Образ в формате ISO сжат архиватором. 
    После распаковки будет иметь размер 3,72 ГБ (3 999 793 152 байт) 
    Для извлечения из архива рекомендуется использовать последние версии WinRAR или 7-Zip


    Размер файла: 2.48 GB



    Похожие публикации
    Новый комментарий
    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите капчу: *