PC игры
Консольные игры
Опрос
 

Нужен ли стол заказов?


 
 







Категория: Playstation 2

[PS2] Tony Hawk's American Wasteland (Collector's Edition) (2005) [NTSC] [DVD5] [ENG]

Добавил: 1010101

Дата: 27-12-2016, 16:58

Просмотров: 441

Комментариев: 0


    [PS2] Tony Hawk's American Wasteland (Collector's Edition) (2005) [NTSC] [DVD5] [ENG]

    Год выпуска: 2005
    Жанр: Sports > Alternative > Skateboarding
    Разработчик: Neversoft Entertainment
    Издательство: Activision
    Платформа: PS2
    Регион: NTSC(есть 16:9)(есть 480p)
    Носитель: DVD5
    Возраст: 13+
    Язык интерфейса: ENG
    Тип перевода: нет
    Мультиплейер: 2x

    Описание:
    ©Tony Hawk's Pro Skater — несомненно, лучший игровой сериал о скейтбординге. Новый эпизод легендарной серии Tony Hawk's American Wasteland говорит решительное «нет» уровням и утомительным загрузкам. У ваших ног — огромный мир, раскинувшийся средь небоскребов и улиц Лос-Анджелеса. Вы вольны передвигаться в любом направлении и заниматься, чем угодно. Катайтесь на доске или велосипеде, вытворяйте немыслимые трюки, и лишь когда захочется по-настоящему острых ощущений, беритесь за одно из разбросанных всюду заданий. Пространства настолько огромны, а разнообразие так велико, что вы едва ли прокатитесь в одном и том же месте дважды!
    Огромный мегаполис в вашем распоряжении! Когда еще удастся вихрем пронестись по улицам Голливуда, как следует встряхнуть East L.A. или прокатиться на велике по центру Лос-Анджелеса?! Никаких уровней! Никаких ограничений! Все пути открыты для вас!
    Превзойти Тони Хоука сложно, но возможно! Система управления Ultimate Player Control позволяет легко и непринужденно выделывать лихие пируэты, так что даже в жизни не стоявший на доске сможет потягаться с мастером скейтбординга.
    Роликовая доска или велосипед? Дело вкуса! Впервые за историю серии вы сможете опробовать себя в качестве велосипедиста-экстремала. Количество велосипедных трюков не уступает разнообразию акробатических этюдов на доске.
    Имидж решает все! В экстремальном спорте только стиль имеет значение. В American Wasteland к вашим услугам магазины велосипедов и роликовых досок, парикмахерские, тату-салоны и бутики спортивной одежды. Пришла пора подчеркнуть свою индивидуальность!
    Ничто не дается задаром. Прежде, чем идти в магазин, необходимо разжиться деньгами. Побеждайте в различных турнирах и богатейте!
    Судьба решит, кто круче! В сетевом турнире вы всегда найдете достойного соперника. Если же соревнования не прельщают, отправляйтесь в режим совместной игры, где вы на пару с другом получите доступ к самым головокружительным, изощренным и опасным трюкам!
    Если есть EYE TOY, то можно свою фотку в игру поместить.

     

     [PS2] Tony Hawk's American Wasteland (Collector's Edition) [ENG|NTSC]
     [PS2] Tony Hawk's American Wasteland (Collector's Edition) [ENG|NTSC]

     

    Размер файла: 2.3GB

     

    PS2-Tony-Hawks-American-Wasteland.torrent [12 Kb]



    Похожие публикации
    Новый комментарий
    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите капчу: *