PC игры
Консольные игры
Опрос
 

Нужен ли стол заказов?


 
 







Категория: Playstation 2

[PS2] Ratchet & Clank: Size Matters (2008) [NTSC] [RUS]

Добавил: 1010101

Дата: 27-12-2016, 17:16

Просмотров: 661

Комментариев: 0


    [PS2] Ratchet & Clank: Size Matters (2008) [NTSC] [RUS]

    Год выпуска: 2008 г.
    Жанр: Action > Shooter > Third-Person > Sci-Fi
    Разработчик: High Impact Games
    Издательство: SCEA
    Платформа игры: PS2
    Регион игры: NTSC (есть 16:9, 480p)
    Мультиплейер игры: 2х
    Язык интерфейса игры: RUS
    Тип перевода игры: текст \ голосовая озвучка английская
    Носитель: DVD
    Возраст: 10+

    Описание:
    Путешествие на край галактики:
    Всех, кто успел соскучиться по знаменитым путешественникам Рэтчету и Кланку, ждет приятный сюрприз. Новый эпизод из жизни отважных исследователей космоса открывает путь к страшным тайнам и захватывающим приключениям! Запутанная история, развивающаяся на фоне вселенской катастрофы, увлекает не хуже, чем отличный детектив. Юные герои отправляются в самые далекие уголки галактики, участвуют в фантастических гонках и настоящей войне с инопланетянами. При этом храбрецы никогда не унывают: искрометный юмор Кланка знаменит на всю вселенную — с его шутками не соскучишься!

    Новая опасность:
    Новая опасность настигла друзей тогда, когда они были готовы к ней меньше всего. Коротая время в заслуженном отпуске, Рэтчет и Кланк случайно наткнулись на след пропавшей девочки, поиски которой привели их к удивительному открытию! Выяснилось, что древняя цивилизация гениальных изобретателей под названием Текномиты существует до сих пор. Но вопреки ожиданиям, она оказалась вовсе не дружелюбной и приветливой, а крайне агрессивной. Старейшины космоса готовы жестоко проучить непрошеных гостей!

    Ratchet and Clank возвращаются на PS2
    Эпизод, изначально дебютировавший на PSP, возвращается к истоком сериала и выходит на PlayStation 2. Новая игра удивительным образом сочетает неординарный сценарий с классическими чертами серии.
    Два знаменитых героя! Кибернетический озорник Кланк вышел из тени и снова встал плечом к плечу со своим верным другом.

    Вам предстоит:
    В Ratchet and Clank: Size Matters вам предстоит управлять обоими героями, каждый из которых обладает уникальными способностями.
    У злодеев неприятности! В ваших руках внушительный арсенал, состоящий как из старых, так и из новых «пушек». Blitz Cannon, Agents of Doom и Shrink Ray — не сложно догадаться, какой разгром можно учинить с помощью этих «игрушек»!

    Защита:
    Герои позаботились о своей защите! От эпизода к эпизоду Рэтчету и Кланку встречаются все более опасные противники. Чтобы одержать верх над ними, необходимо заботиться о собственном здоровье. Улучшайте защитные костюмы звездных путешественников по мере того, как ситуация вокруг накаляется.

    Техника не бывает лишней:
    На далеких планетах героям встречаются различные транспортные средства, с помощью которых они участвуют в захватывающих гонках и космических сражениях!
    Вместе веселее! Бороться с вселенским злом гораздо сподручнее в компании друзей. Играйте вдвоем на одной консоли в режиме разделенного экрана!

    Дополнительная информация:
    Образ в формате ISO сжат архиватором.
    После распаковки будет иметь размер 1,60 ГБ (1 723 301 888 байт)
    Для извлечения из архива рекомендуется использовать последние версии WinRAR или 7-Zip

     

     [PS2] Ratchet & Clank: Size Matters [RUS|NTSC]
     [PS2] Ratchet & Clank: Size Matters [RUS|NTSC]

     

    Размер файла: 1.25GB

     

    PS2-Ratchet-Clank-Size-Matters.torrent [13,02 Kb]


    Похожие публикации
    Новый комментарий
    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите капчу: *