PC игры
Консольные игры
Опрос
 

Нужен ли стол заказов?


 
 







Категория: Playstation 2

[PS2] Spider-Man 3 (2007) [PAL] [DVD5] [RUS] [+DLC]

Добавил: 1010101

Дата: 21-07-2017, 16:38

Просмотров: 484

Комментариев: 0


    [PS2] Spider-Man 3 (2007) [PAL] [DVD5] [RUS] [+DLC]
    Год выпуска: 2007 г.
    Жанр: Action > Platformer > 3D
    Разработчик: Vicarious Visions
    Издательство: Activision
    Платформа игры: PS2
    Регион игры: PAL (лоадера нет, сразу грузится на русском)
    ID диска: SLES-54723
    Мультиплейер игры: нет
    Язык интерфейса игры: RUS
    Тип перевода игры: текст
    Носитель: DVD5
    Возраст: 12+

    Описание: Основанная на одноименном фильме, игра Spider-Man 3 предлагает игрокам почувствовать себя спасителем Нью-Йорка со сверхъестественными способностями. Используйте приемы кунг-фу, прыжки и кульбиты, специальные добивающие движения в боях с рядовыми бандитами и эпическими боссами. Перед вами открывается целый город - можно отправиться в путешествие в любой момент, начать игру с любой понравившейся миссии. Количество заданий огромно, вас ждут квесты как основанные на сюжете фильма, так и совершенно новые.

    Особенности игры Spider-Man 3:
    * Добро пожаловать на темную сторону - используйте мистический черный костюм, в котором силы Человека паука увеличиваются, ловкость и проворство становятся невероятными. Наказывайте врагов закона все новыми и новыми способами, однако помните, что совладать с могуществом черного костюма со временем станет труднее. Вы достаточно сильны, чтобы сделать свой выбор прежде, чем сами встанете на путь зла?
    * Вас больше ничто не ограничивает - в свободном Нью-Йорке можно отправиться куда глаза глядят. Только игрок сможет решить где и когда начнется его приключение. Должен ли Человек паук распутать заговор или ему стоит исследовать городскую подземку? Выбор за вами.
    * Весь город станет вашей ареной для боев. С высоты небоскребов Человек паук следит за Нью-Йорком. Куда он отправится сейчас - за угонщиком автомобилей, нарушителем общественного спокойствия или бандитом, захватившем заложника?
    * Город поделен между бестгеймер нет тремя преступными группировками. Отвлекитесь на минуту, дайте бандитам свободу и соответствующий район будет повергнут в хаос. Кстати, мафиози не сдаются без боя - продвинутый интеллект игры сможет противостоять Человеку пауку, врагу окружат его, позовут когда нужно на помощь, сделают все, чтобы остаться хозяевами своей территории.
    * Вы в совершенстве знаете кунг-фу! В зависимости от надетого костюма, в вашем арсенале будут различные удары, пинки, акробатические трюки, комбо-цепочки и специальные возможности.
    * Встречайте Суперзлодеев. Вигре вам встретятся как боссы из фильмов о Человеке пауке, так и известные по комиксам злодеи.
    * С помощью паучьей сети Человек паук может не только быстро перемещаться по городу, цепляясь за здания, но и ловить падающие предметы, включая беспомощных людишек, закрывать двери, чинить некоторые предметы, и даже смастерить огромную рогатку для увеличения своей скорости.
    * По мере прохождения игры Человек паук набирается опыта и приобретает новые специальные удары, улучшенные способности и умения обращения с сетью.

     [PS2] Spider-Man 3 [RUS|PAL]+dlc 
     [PS2] Spider-Man 3 [RUS|PAL]+dlc 
     
    Размер файла: 2.64GB
     

    Похожие публикации
    Новый комментарий
    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите капчу: *