PC игры
Консольные игры
Опрос
 

Ваша оценка Assassin's Creed: Origins?


 
 

Категория: Консольные игры / Playstation 2

[PS2] Rogue Galaxy (2007) [NTSC] [DVD5] [ENG]

Автор: 1010101

Дата: 31-07-2015, 16:07

Просмотров: 320

Комментариев: 0

    <!--IMG1--><!--IMG1-->
    Год выпуска: pic 30.01.2007 
    Жанр: Sci-Fi RPG/Action 
    Разработчик: Level - 5 
    Издательство: SCEA ( Sony Computer Entertainment ) 
    Режиссер: Akihiro Hino 
    Композитор: Tomohito Nishiura 
    Продюсеры: Akihiro Hino, Yasuhide Kobayashi 
    Платформа: PlayStation 2 
    Регион: NTSC 
    Код диска: SCUS-97.490 
    Носитель: DVD5 
    Возраст: 12+ 
    Язык интерфейса и озвучивания: Full English 
    Мультиплейер: нет 

    Описание: 
    Пора уже признать, что «Звездные Войны» - это наше все. Дарт Вейдер и цветасто-плюшевые инопланетяне, имперские штурмовики и вечная пара R2D2-C3PO, однажды появившись перед взором, навечно закрепились четкими ассоциациями в подсознании. Не мудрено, что японские дизайнеры и сценаристы через одного неумышленно заимствуют идеи из великой саги. Никто не виноват. Так удобнее и для зрителя, и для разработчиков. Ну, какая разница, что песчаные дюны находятся не на Татуине, а на Розе (Rosa). Или мрачные джунгли Кашиика сменили яркие краски Джураики (Juraika), административный же центр переместился на Зерард (Zerard)? Зритель вряд ли заметит, что к белоснежным доспехам штурмовиков добавилась малогабаритная антенна, а в полку инопланетян с вычурной внешностью заметно прибыло. Главное - он поверит в реальность происходящего спектакля. Антураж, декорации - это вторично. В центре внимания - переживания главных героев и очередная увлекательная история. 
    Немного о сюжете: Джастер Роуг (Jaster Rogue) - ребенок, выросший на пустынной и безжизненной планете Роза. Пока другие исследуют галактику, летают между звезд и участвуют в сотнях увлекательных приключений, ему остается глотать пыль и стряхивать песок с одежды. Перегонять скот и водить караваны - разве это работа для настоящего героя-романтика?! Ему подавай задачки посложнее: охоту за преступниками или редкими монстрами, погони, драки, абордажи, а как иначе, если этот кусок галактики переживает не лучшие времена?! 

    Игра проходима на 100%. Зависаний в конце 7 главы - НЕТ.

    Размер файла: 3 GB


    [15,53 Kb]
    Похожие публикации
    Новый комментарий
    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите код: *