PC игры
Консольные игры
Опрос
 

Нужен ли стол заказов?


 
 







Категория: Playstation 2

[PS2] Tim Burton's The Nightmare Before Christmas: Oogie's Revenge (2005) [PAL/NTSC] [DVD5] [RUS]

Добавил: 1010101

Дата: 31-07-2015, 16:07

Просмотров: 520

Комментариев: 0


    < <
    Год выпуска: 2005 
    Жанр: Action, Adventure 
    Разработчик: Capcom Production Studio 3 
    Издательство: Buena Vista Games 
    Платформа: PS2 
    Регион: PAL(селектор PAL/NTSC) 
    Носитель: DVD5 
    Возраст: 13 
    Язык интерфейса: RUS/Multi5(ENG-DEU-FRA-ESP-ITA) 
    Тип перевода: текст 
    Мультиплейер: нет 

    Описание: 
    Экшен от третьего лица, выполненный в стиле Devil May Cry теми же разработчиками Capcom.Игра вышла лишь на Xbox и Playstation 2 в 2005 году и является неким продолжением мультфильма ”Кошмар перед Рождеством” ,где мы играем за Джека Скерлингтона, который был главным персонажем The Nightmare Before Christmas: The Pumpkin King. Сюжетная линия проходит в городе Halloween,который кишит различными порождениями ночных кошмаров. Призраки, ведьмы, скелеты, зомби, бродят по городу, не давая покоя обычным жителям. В игре встретятся персонажи, с которыми вы были знакомы в еще мультфильме. Атмосфера игры очень мрачная, но при этом удивительная и интересная. Различные головоломки, миссии, костюмы и способности которые вы будете получать во время прохождения игры, не дадут вам соскучиться.

    От себя могу написать что если вам понравился этот анимационный фильм то понравиться и игра потому что почти все декорации и герои были перенесены оттуда. Тем более эта игра продолжает сюжет мультика. 
    Образ сжат программой 7zip 
    GetMD5-данные образ

    Размер файла: 2.8 GB


    Похожие публикации
    Новый комментарий
    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите капчу: *